✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Не только.
Забанить могут вообще за нарушение пользовательского соглашения, а там далеко не один пункт.
Но если сдаваться или выходить - не банят.

Значит, запугать смогла :slight_smile:

Разыгрывает ли Тесс карты сна от Изеры?

Нет, карты сна нейтральны. Но она Разыгрывает короля лича, потому что они относятся к рыцарю смерти.

Добрый день, а что хоть за голосование было ?. А то даже не знаю, за что нужно было голосовать.

Добрый день, а что хоть за голосование было ?

Не получается связаться с поддержкой, постоянно ошибка. Что делать ?

Исчерпывающее описание.Что за ошибка хоть?

“Невозможно войти в игру через Blizzard. Попробуйте позднее”.

Переустановку игру и battle net пробовал?

Да. И справлял и переустанавливал 3 раза. Скидывал ip и dns/ И т.д ит.п.

Понял, спасибо буду знать))).

Разработчик Hearthstone Майк Доней в интервью PCGamer рассказал, почему Эволюцию не убрали из стандарта.

:speech_balloon: Вольные карты вернутся в вольный 5 декабря, а «Натиск драконов» выйдет 10 декабря

:speech_balloon: Разработчики подошли очень близко к тому, чтобы убрать Эволюцию из стандартного режима. Но выхода патча занимает две недели, поскольку есть тестирование и оптимизация. Также патч сломает колоды у всех, поэтому вам придется пересобирать их. Если бы такой патч был, он вышел бы за 2 недели до того, как все 23 вольные карты вернутся в вольный. Мы не хотели ломать колоды игроков два раза подряд.

близы поняли ошибку и больше никогда вы не увидите карты вольного в стандарте

Шикарный ответ. Событие вышло 8 октября. Значит им надо было ~16 дней чтобы понять до 24 октября что надо что-то делать.
Потом 2 недели проводить тестирование и оптимизацию (по итогу- на одну карту до 7 ноября), и ждать всем выпуска патча на 21 ноября, найс!
Зачем так дословно? Ну так краткий ответ мог быть таким: “Нам плевать на частые нерфы/изменения ладдера как и раньше. Мы не меняем своих решений.” Только вот ответ припозднился.

Так баги и так были, вон 3 недели назад на форуме писали. Это типа “Сейчас всё хорошо, но из-за одной карты вам снова баги не нужны.” ??
Хоть бери устраивай опрос “Что важнее баг или убрать карту?” :sweat_smile:

Сколько лет должно пройти что бы близард что либо сделали… 4 раз подярд из 7 игр одна и таже колода… Близард я нажимать сдаться не для того что бы сдаться… А для чого что бы не играть колодой…

Нет, мы не будем писать коллективную петицию с просьбой тебя забанить. Страдай, твои мучения радуют нас.

Лайков: 1

Является ли комбо колода так же контроль колодой?
например старый мехактун варлок. Это комбо+контроль колода или просто комбо колода?

Все разделения условны.
С моей точки зрения мехктун-лока или старого квест-мага никак нельзя назвать контролем.

Приключения. Будет ли в грядущем дополнении новая глава? последняя глава весной?

Вроде говорили, что приключение (последняя глава) выйдет в январе.

Лайков: 1