✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Я знаю что существовали акции ‘купи и открой пак - получи легу’. (сейчас эти дополнения уже в вольному) У меня есть два вопроса: 1. Что это за дополнения? 2. Работают ли эти акции, если я куплю эти паки сейчас за деньги? Заранее спасибо.

Пакет с древними богами(дадут ктуна и простую карту)
Пакет с кобольтами и катакомбами(дадут марина лиса)
вроде так . И да . Акция работает

Эти леги распылить можно? И спасибо.

Нельзя. Эти леги как акция идут вроде

Здравствуйте. Подскажите, возможно ли где-то посмотреть статистику последних боев, чтоб увидеть ники игроков, с которыми играл?

В пуле друзей пишется последний противник. Остальная статистика только при использовании стороннего софта (хдт, к примеру)

Ясно, спс…

Каждый день дают один и тот же тип дейликов (3 класса - 3 игры - 60 голды). Так и должно быть?

Да, на данный момент доля дейликов этого типа максимальна, поэтому они чаще всего и выпадают. Но не беспокойтесь, будут выпадать дейлики и другого вида, просто пореже.

Есть ли возможность играть в hs battlegrounds пати втроем

Неа, такой возможности нету. Разрабы, однако, обещали подумать над вводом такой возможности.

Скажите, подходит ли смартфон Samsung Galaxy J2 Core 8 ГБ для ХСа?

8 гб судя по описанию в сети его встроенная память, а ОЗУ 1 гб — этого маловато по современным меркам, новый режим точно будет тормозить.

Лайков: 1

Зачем форум если разработчики не читают его?

Для общения игроков между собой, а не для разработчиков.

То есть смысла от замечаний нету?
И люди попусту тратят время, потому что разработчикам удобно играть?

Смысл есть, если проблемы с переводом. На все остальное твиттеры/реддиты.

Тогда можно ещё 1 уточнение? Есть планшет Lenovo Tab 3 tb3-850 M, на нем 2 гига ОЗУ, но андроид - 6.0. Я правильно понимаю, что galaxy j2 по сравнению с этим планшетом не даст никакого прироста производительности в HS?

Весь Ютуб сейчас перерыл, на j2 запускали и Pubg mobile, и гонки, и бродилки какие то. Всё летало. А с ХСом на j2 нету ни одного видео. Вот вообще 0. Хоть шаром покати.

Оба девайса довольно слабые, хс я думаю будет тормозить. Близы рекомендуют для андоидов проц от 1,5 и ОЗУ от 2х, но лучше конечно больше — меньше лагов и тормозов. Для Полей сражений разработчики прямо говорят, что нужно более 2 гб ОЗУ.

Просто замечу, что данный молодой человек, приходит практически только в эту тему и всегда задаёт похожие вопросы. Для понимания - у него из 99 сообщений, 64 в этой теме и все они - из формата “почему без доната играть нельзя”, “почему потасовка такая отвратительная”, “Уберите из игры подкрутку” И т.д.