✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Блин, опять переводчики накосячили. Кто там у них вообще работает? Разница между “Set” и “Gain” очевидна. Способность Ноздорму должна быть сформулирована так: “Изменяет максимальное количество кристаллов маны у каждого игрока на 10” или так: “Даёт каждому игроку 10 пустых кристаллов маны до конца матча”. Я начинаю думать, что у близзов в их головном офисе напрочь отсутствует какой-либо контроль качества переводов. И это при том, что раньше русские локализации были во многом образцовыми.

5 лайков

Ещё один вопрос. На сайте планируется ввести отображение неколлекционных карт и поиск по ним?

Хс реплей в помощь

Лайков: 1

Рекламируете пиратский контент?

Такой вопрос нуба - если легендарная карта / карты в коллекции из стандартного режима уходят в вольный - есть ли компенсация по цене этих карт ?

Нет. При ротации карт в вольный компенсации не дают , но если некоторые карты уходят со стандарта в зал славы тогда , да. Дают

3 лайка

Спасибо. А какое дополнение окажется в вольном режиме и когда именно ?

В марте-апреле где то уходит ведьмин лес , игрища и бумный день
там же и зал славы по идее должен быть( но это не точно)

2 лайка

компенсацию не дают, потому что не за что давать. Картами вольного можно играть во всех режимах, кроме одного, урезанного

2 лайка

Ещё вопрос - а как понять какие классовые карты " классические " и не уйдут в вольный , а какие от дополнений ? … я играю с телефона , возм не всю информацию вижу по картам …

Использовать в коллекции соответствующие фильтры "классический набор " и “базовый набор” еще дополнения можно отличать по значку на карте там где ее описание

Спасибо. А значков не видно на телефоне . Или я просто невнимательный.
А вообще базовые карты когда либо меняют / убирают / добавляют ?

Они в виде водяного знака. Их действительно трудно бывает разглядеть под текстом. Выберите любую карту без текста, чтобы увидеть значок.
Обычная · Существо · Натиск драконов ·

Да, такое изредка бывает. Но не системно. Каждое начало года могут какие-либо карты убрать в Зал славы вместе с ротацией, если они чем-то мешают разработчикам. Могут и добавлять новые. Некоторое время назад добавили несколько новых карт к классическому набору. И даже легендарки вроде Вайтмейн и Светика.

Спасибо. Да , я видел новые легендарные карты в классике .
Но я имел в виду изменения именно базовых

Их могут нерфить, их могут переносить в Зал славы и новые тоже добавляли.

Лайков: 1

Вопрос по карте Дорнозму бесконечный - вот что в описании карты " Боевой клич: разыгрывает все карты, разыгранные противником на прошлом ходу.
Но не оч понятно , боевые кличи тоже срабатывают или нет ? Хрипы есть ?
А если карта с заклинанием была , к примеру противник забафал свое существо, как тогда сработает ? Или Аое заклинание .

Нет.

Есть.

По тексту, но если есть выбор цели, то выбирается рандомная, соответствующая условию.

Лайков: 1

Картами из зала славы тоже можно, но компенсацию дают.
Потому что про переход в вольный известно изначально при покупке, а в зал славы переводят из нормального режима как форс-мажор.

Ребят, пару дней назад начала играть на сервере Азии, захотела создать щас Чудастера, ну или Зейла. Уже карты попылила для этого, но ни Чудастера ни Зейла создать не могу, их просто нет в списке лег. Почему? На Европе буквально недели 2 назад создала Чудастера

Вам нужно достичь 25-го ранга. До него их нельзя создать, так как считается, что они будут несправедливо нагибать новичков на рангах ниже 25-го.

3 лайка