✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

ахах, аа ясно) ну да, так и планировалось, чтоб быстрее до 25го дойти, печаль) спасибо, понятно

Если на противнике будет надет герой Джараксус, а заточкой убить Джараксуса(существо), которое будет стоять на столе, то противник проиграет?

Нет.

Нет. Герой не погибнет.

Всем приветик!
Вопрос собственно прост.
Может кто подсказать? Ещё сколько дней будут дейлики на бустеры? Заранее спасибо…

а это просто логика или проверялось?

Так то я и сам понимаю, что не должен. Но вдруг?

Кажется, у Хистерии в видео есть такой пример. Проверялось.

2 лайка

Сегодня все получили 5й - сделейте 50 ходов, остался последний на 200 золота

Лайков: 1

If the opponent’s hero is Lord Jaraxxus and Flik Skyshiv kills a Lord Jaraxxus on board, the hero will not be destroyed.

3 лайка

Уничтожает ли Флик заточка карты на твоей половине стола и в твоей колоде?
И ещё вопрос,если убить своим фликом вражеского,то уничтожит ли флик сам себя?

Посмотри видео, которое саламандрик скинул мне. Вот буквально следующее, после ролика с джараксусом.

Коротко - да, может.

Лайков: 1

У всех с тебефона проблемы с входом?

У всех вообще. Не только с телефона. Уже висит объява в баттл.нете о массовых трудностях при входе.

Надо сказать, что это прямо пример оперативности. Близзы отреагировали в считанные минуты.

Ну, будем надеяться, что и пофиксят также быстро.

Мне больше на телефоне срочные новости нравятся :see_no_evil:

2 лайка

Разве хантовский секрет способен сделать стоимость существа выше 10? За столько лет я всегда думал что 10 это максималка и выше никак.
Еще вопрос по новому дракону, дающему обоим игрокам по 10 кристаллов маны:
в первые дни когда я его случайно раскопал и разыграл он дал мне только 10 стеклышек т.е. на моем ходу было 0/10 маны. Сейчас я разыграл его на 5/10 маны и он восстановил недостающую ману до 10 активных кристаллов. Так как же он работает

Да, он всегда так и делал. Такая засада есть.

Пхх. Выходит, нужно тестить, либо близзы изменили механику втихаря.

Проверил, благо это одна из двух лег, выпавших с 50 паков.

Он даёт пустые.

Может баг какой был? Там были ли какие ещё особые условия?

3 лайка

Ответ : он дает обоим игрокам 10 кристаллов маны, но не меняет количество маны, которое доступно игроку в этот ход. Если вы сыграете его на 4 маны, то останетесь с 10 пустыми кристаллами после боевого клича. Если разыграете его на 7 маны, останетесь с 3 полными кристаллами.

Видимо у вас баг был, либо что-то недосмотрели