✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Сейчас идет такой период. Бывает после нерфов.

Нет. Разработчики обычно дают 2 недели с момента нерфов.

А нерфы - это обновления? Т. е. с момента выхода обновлений (как в лаунчере например обновление 16.0.8 с 10.01.20 и 2 недели после него можно распылять максимально)?

Нерфы это изменения карт. Обновление игры — это загрузка в клиент\сервер различных изменений (в т.ч. нерфов).

Да.

Лайков: 1

Большое спасибо за столь оперативный и точный ответ. Буду распылять.

Лайков: 1

На всякий случай, распылять за полную стоимость можно только понерфленные карты, в их описании прямо красным по серому будет написано, что карта изменена и может быть распылена за фулпрайс

2 лайка

Это очень важный всякий случай! :slight_smile: А я уже хотел развернуться со всеми ненужными картами! :slight_smile: Спасибо!

Если бы вы перешли по ссылке которую я выше дал, то таких мыслей бы не было. Нерфят вполне конкретные карты, а не всю коллекцию.

Я перешёл. И всё прочитал. Но учитывая то, что я не специалист в игре, я не понял из ответа

как и из описания обновлений, что речь идёт именно об изменяемых картах.

В любом случае, теперь вопрос ясен. Ещё раз всем спасибо.

На всякий случай поясню, раз такие вопросы возникают.

Когда выходит, к примеру, новое дополнение в ХС, то в его наборе идет несколько десятков карт с готовыми характеристиками атаки\здоровья\описанием механики. Эти характеристики для большинства карт не меняются разработчиками: всегда действуют именно те параметры атаки\здоровья и пр. которые были заявлены изначально.

Но в один прекрасный момент разработчики решают, что та или иная карта работает не так как они хотели бы. И вот тогда приходят так называемые нерфы (изменения карт). Они могут касаться атаки\здоровья\описания в той или иной карте. Чтобы компенсировать игрокам эти нерфы (потому что многие крафтят эти карты из пыли специально) и дается время на распыление данных карт за полную стоимость.

Надеюсь, теперь стало более понятно как ориентироваться в мире нерфов. :wink:

Не путайте с уходом карт в Зал Славы. Здесь немного другая история.

Лайков: 1

Да. Теперь я понял первопричины. Это интересно. И полезно при распылении. :slight_smile:

Мне пришло уведомление от system. При открытии мне показали пустой топик с таким названием:
СООБЩЕНИЯ С ЖАЛОБАМИ, УДАЛЕННЫЕ МОДЕРАТОРАМИ
Что это значит?
Скриншот: https://imgur.com/a/J5a0MLM

Ваше сообщение (-я), видимо, было удалено с форума. Проверьте по списку сообщений в ЛК (если вдруг это было свежее сообщение).

Хех, я никого еще не оскорблял И ДАЖЕ НЕ ШУТИЛ. В этом плане я очень стараюсь(все ради ТЛ3!). Я даже в теме про рунетерру умышлено не упоминал название игры и компании чтобы не словить флаг за рекламу. И в последних 100 сбщ точно не нашел то самое. Нужно писать в тех. поддержку. А как связаться с великим и ужасным Трольденом?

Мягко говоря это не зона ответственности КМ. Есть модераторы, которые занимаются этим. Попробуйте направить письмо в саппорт.

Лайков: 1

:smile: зато тут напомнил) Уже не терпится туда зайти, да? )) Ах какие вы шалунишки)

Лайков: 1

Вам могло прийти такое сообщение и при удалении всей темы, в которой вы отписались.

Ответили. Оказывается, ничего страшного. Хотя уровень компетентности… Довольно интересный у тех. поддержки.

Детали

У нас сохраняются сообщения, за которые были применены санкции к учетной записи игрока. Если Ваши сообщения были отправлены Вам на редактирование, то их копии у нас не хранятся и мы не имеем возвможнсоти предоставить их Вам.
Судя по формату сообщения, которые Вы показали в скриншотах, там должна была бать ссылка на соответсвущий пост. К сожалению, я не знаю, как наши извещения выглядат со стороны игрока, и не могу сказать, все ли вы получили.

Вот выходит новое приколючение
И я не пойму одного. 700 голды стоит 1 глава , а это надо будет отдавать 700 голды за лигу иследователей и 700 за лигу зла? или одна глава=один кусок за зло и добро?

Нет. 700 золота будет стоить 1 глава приключения в которую входит обе стороны ЗЛО И Герои. То есть купить требуется 4 главы.

Лайков: 1

Небольшое уточнение — часть 1й главы (Лига Зла) будет бесплатной.

Лайков: 1