✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Добрый день!

Вопрос у меня может показаться глупым, поэтому не создаю отдельную тему. Т.к. в патче 16.4 будет новая ротация на Арене, правильно ли я понимаю, что если я сейчас куплю билет на арену, доиграю до 2 побед, то при выходе патча мне дадут награду+бесплатный билет на арену? или такое происходит во время каких-либо акций.

Заранее спасибо за ответ!

Да, всё верно.

Лайков: 1

Привет!
Скажем так: такое происходит обычно при ротации Арены, но пока официальных заявлений не было (может и не быть). С большой долей вероятности будет бесплатный билет при незаконченной арене при ротации.

Лайков: 1

Всегда.

Лайков: 1

А где ознакомиться с этими официальными заявлениями, раньше хоть новости были на главной странице, сейчас почему- то перестали выкладывать…

Выкладывают. Вот, например. Просто про сам бесплатный тикет не особо упоминают.

Лайков: 1

Ну, по сути, еще со времен Тыквовина есть статья

Арена в Hearthstone завершилась преждевременно
Если вы не завершили выступление на арене к моменту начала внутриигрового события, оно будет завершено автоматически, и вы получите награду в соответствии с количеством одержанных побед и бесплатный пропуск на арену.

Лайков: 1

Подскажите , какая сборка более стабильная и выше по винрейту -
Фейс Хант или бюджетный токен друид ? ( Который в районе 2к, без Гору могучего )

100% сказать не могу, но в теории сейчас частый противник будет квест хант, а токен друиду, тем более бюджетному будет с ним гораздо сложнее, чем фейс ханту. Так что лучше пробуй фейсханта.

Лайков: 1

Есть ли жизнь после смерти? неужели мы станем дк?((

До какого числа будут давать легендарные квесты?

Торжественные мероприятия по случаю Лунного Нового года будут проводиться с 29 января по 12 февраля .

2 лайка

Обратись в службу технической поддержки.

Карты, полученные в данный момент в первом приключении “Проклятие Наксрамаса”, сейчас можно будет распылить? Гуглятся только новости 2014 года, что их нельзя создать или распылить

Да, их можно и создать и распылить

Гробницы ужаса. 4 глава. Бран, сила героя “Выслеживание ящеров”. Какое сокровище выбрать: Секреты титанов, Чешуйчатый посох или Статуэтка лисы?

Все зависит от колоды. Если мало зачисток, то чешуйчатый посох хороший выбор. Если с зачистками все в порядке, но мало добора - статуэтка лисы. Секреты титанов… Только если ты уверен, что встретишь босса с хорошей силой героя.

Лайков: 1

Секреты титанов одно из сильнейших сокровищ приключения.Лису бери только если есть прям супер топовые существа для возвращения.

Лайков: 1

а когда можно будет скрафтить карты из приключения?

Когда оно уйдет в вольный.