✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

То-есть, мне нужно купить приключение чтобы получить эту карту?

Тебе нужно купить главу в которой есть эта карта и пройти босса за победу над которым она дается в обычном режиме.Главы можно покупать только по порядку.

Почему с “разноцветное яйцо” не работают так сказать карты “дрыжеглот” . “гробовщик” “тёмный силует”? Я другие карты не пробовал , но почти уверен с этой картой ничто не работает. Дрыжеглот кастует клич , и он вроде заряжен , а когда умёр , то ничего происходит , с гробовщиком и другие карта такая же тема.

Помогите,бг всегда проигрываю подкручивают под луз хочу выбраться с 6300,хотя бы 10000 апнуть.У меня ошибки,их искать или что помоги

Да, ты достиг своего потолка. Так бывает.

2 лайка

Проблема в том, что яйцо боевым кличем сохраняет в свой личный предсмертный хрип определенного дракона. Когда разыгрывается Дрыжеглот-он тоже сохраняет определенного дракона. Однако, у дрыжеглота нет предсмертного хрипа “призывает дракона”, А следовательно он не призывает дракона после смерти. Гробовщик наоборот- он получает хрип яйца, но он не разыгрывал клич яйца которое кладет боевым кличем в предсмертный хрип определенного дракона. Так что коротко:
Дрыжеглот не имеет хрипа “призывает раскопанного дракона”.
Гробовщик не имеет боевого клича “вы раскапываете дракона”.

скорее всего близы увидели в тебе угрозу и подкручивают чтобы ты не побеждал. Либо ты плохо играешь. Одно из двух. Учитывая что ты не можешь складно излагать свои мысли, склоняюсь ко второму.

Гробницы ужаса, играю против Текана. С начала играл Бранном, потом Рено, а потом я погиб( Просто не было предложено другого героя. Какой нюанс я упустил? Ни как не пойму. Или баг?

Ты должен победить хотя бы 1 раз другими героями в приключении, чтобы их тебе давали в финальном матче. Так же, если ты хочешь чтобы в начале матча тебе замешивало больше сокровищ, тебе нужно их открыть(побеждая на героях).

Ах, вот в чём дело. Вроде, не так это было очевидно))) Всё же спасибо.

Добрый день!

Награда за количество побед на арене меняется в зависимости от дополнения или количество золота/пыли/карт одинаковое всегда?

Если меняется, то где можно посмотреть актуальные награды. Нагуглить получилось статьи 2017-2018 годов…

Заранее спасибо за уделенное время :slight_smile:

Есть такая инфа, она вроде актуальна (на арене не играю):

Лайков: 1

вроде смотрел эту тему, а табличку с наградами за арену только сейчас обнаружил, спасибо

Ребзя кады 4 крыло откроют, уже 11 число конец почти?

Тагды кагды открывались предыдущие три! жди вечера.

2 лайка

Активируется ли какой-либо эффект при розыгрыше карты с эффектом “вы взываете к Галакронду” героем, у которого нет своего Галакронда?

Нет

Если в нет Галакронда, то воззвание не делает ничего.

Гробницы ужаса) Глава 3. Гробница ужаса. Элиза. Сила героя: Мощь Элизы. Какое сокровище выбрать: Клинок палящего солнца, Краб Цапчик, Чешуйчатый посох. Вроде как Цапчик считается хорошей картой, с другой стороны, если противник будет биться об него, то он быстрее раскопает своё существо из Вечной могилы. С другой стороны Чешуйчатый посох, хорош для раскопки своего существа, но к 5 мане стол может быть занят:
1x (1) Acornbearer
1x (1) Holy Smite
1x (1) Raven Idol
1x (2) Dreamway Guardians
1x (2) Power of the Wild
1x (2) Radiant Elemental
1x (2) Temple Berserker
1x (2) Wrath
1x (3) BEEEES!!!
1x (3) Infested Goblin
1x (3) Sand Drudge
1x (3) Wardruid Loti
1x (4) Astral Tiger
1x (8) Catrina Muerte
1x (9) Ysera
1x (10) Tyrantus
плюс Легендарные диски. (Нет, это другая игра, в тот раз не получилось))

У меня идея для вас - MVP. Нужно создать тему которая будет называться “Гайды по приключениям и картам”. Там будут уже находится гайды от игроков которые лучше всего смогли его сделать. Разумеется, тема нуждается в закреплении. Я могу выложить код с оформлением темы, если это вас заинтересует.