✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Вы можете самостоятельно создать эту тему и вести ее. В этой теме смогу закрепить ссылку на ваше тему.

Лайков: 1

Я сейчас посмотрю за реакцией форума. Если все будет нормально, тема будет оставаться актуальной.

Осуждаю за саморекламу.

Где? Я ссылки на свои статьи не добавлял.

Может не в тему , но я не пойму почему у “Малганиса” и “Годфри” одинаковая озвучка? И тот и тот говорит "Жалкое насекомое " но в разных тонах. Есть объяснение этому?)

Совпадение. :sweat_smile: В оригинальной озвучке у них вроде бы разные фразы при атаке.

Это как 2 силы тотемов и два элема-бури

А вы помните карту “Раненый рубака”? Лично я его именно таким и помню. Вот только теперь он почему-то “Раненый мастер клинка”. Кто-нибудь знает, когда его переименовали и, главное, зачем?

В оригинале он блэйдмастер как бы, непонятно почему он вообще был рубакой.

Лайков: 1

во вселенной варкрафта мастер клинка и рубака это конкретные типы бойцов орды. А на карте изображенн именно мастер клинка. Это как если бы на фотографии был изображен танк и подпись “вертолет”. Не удивительно что название поменяли

Лайков: 1

В таком случае странно, что сделали это спустя более пяти лет.

Карта Галакронд проклятый.
Для улучшения надо 2 воззвания.

  1. Эти 2 воззвания надо сделать когда карта уже в руке или она может быть еще в колоде?
  2. И какое будет улучшение?

Ответ тут:

Вопрос: как удалить старые темы?
Ставить флажок? А TL3 не снимут за это?

Ну вообще для удаления нужно прилично флажков, а так просто удалить её нельзя. ТЛ3 при этом могут снять, да. Так что рисковая такая затея. Лучше уж просто забыть про эти темы. :thinking:

Лайков: 1

Если речь про свою тему, то можно удалить, пока в ней еще нет сообщений от других пользователей.

Еще как вариант: отредактировать 1е сообщение, удалив весь текст.

Лайков: 1

Что эта за точка? Появилась сегодня и избавится не могу.
https://imgur.com/a/tYuuNJ6

Похоже на ответ в саппорте.

Лайков: 1

Подскажите пожалуйста, по каким критериям видео размещают в лаунчер BattleNet?

Перейдите в тикеты саппорта (это их ответ скорее всего).

От других стримеров? Это договоренности близзов, они предлагают создавать определенный контент, а потом размещают в лаунчере. Другие видео делают сами разработчики.