✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Это на компьютере. 20 символов

Стоит подождать хотфиксов, их разработчики уже готовят.

Та же проблема на андроиде. Вылетает на этапе занрузки

Разработчики обещали выпустить патч в ближайшее время. Пока что реального постоянного решения проблемы нет.

Лайков: 1

А что с игрой ? … на Андроиде , решил заново сегодня Харстоун установить , игра загрузилась, авторизация прошла , ииии… Тупо висит экран загрузки и ничего не происходит … в итоге игру снова удалил .

Лайков: 1

После патча возник какой-то серьезный баг со входом. Разработчики написали, чтт уже в спешке готовят обновление. Эта проьлема касается определенного типа устройств и затрагивает как и iOS, так и Android.

3 лайка

Всем привет. Не подскажете когда будут уходить дополнения в вольный?

В апреле каждого года в вайлд отправляются аддоны позапрошлого года.

Наглядный пример работы вольного формата:

2 лайка

А когда примерно починят вход в игру ?

Ничего определенного. Однако, я не думаю что они станут тянуть:

На Android мы изучаем баг, предположительно, возникающий на некоторых устройствах и не дающий играть. Сегодня мы тестируем игру на множестве устройств, чтобы узнать больше о баге. Мы поделимся новостями, когда узнаем больше.

2 лайка
FAQ - Ожидает правок!

Боюсь, я нашел недочет в теме. Нет режима Поля сражений.

Смертокрыла нет.

Элиза Звездочет

Сильвана

Властелин Грома

РИ, игрища

РЛТ

Также в теме отсутствуют аддоны: Спасители Ульдума, Натиск драконов, Пробуждение Галакронда.

Пламя даларана - не является киберспортивной. Она выдается за участие в университетской программе.

Отсутствует рубашка за героический Каражана

Добавить рубашку Год Дракона

Властелин Грома, Кадгар

Почему-то рубашка Властелина находится тут. Один из критериев подбора рубашек по группам нарушен или отсутствовал при создании статьи.

Сюда же можно добавить Год Дракона, однако подробности уже есть. Если честно, сама графа выглядит сомнительно и подлежит удалению.

Лещина - недоступна, Кадгар - доступен.

Сильвану переместить сюда:

Уже давно как отменили. Неактуально.

Это все что нашел.

Лайков: 1

Ух ты. Я прям вовремя успел обновить свою часть темы :slight_smile:
ну или там где-то выше есть такой же список для меня, но я его пропустил

2 лайка

Нихрена ты борзой чел

2 лайка

Кто-то ещё читает faq? Если бы не борода, я бы вообще не узнал о том, что тут есть недочёты и недочетоискатели. <=
Edit: FAQ лазермен, FAQ Интерстеллар. XD

Лайков: 1

Не думал что будет столько внимания к найденным ошибкам. :upside_down_face:

этот FAQ написал обычный чел с форума бесплатно. Естественно там много недочетов

Приветствую, не в курсе, починили уже или нет ?)

Подскажите , вход в игру с андроида уже починили или нет ?

Официальной информации пока что все ещё нет, из анонсов сказали только, что выпустят патч с исправлением багов для ios девайсов в середине марта. Можно предположить, что на android будет патч примерно в то же время, однако это только догадки.

Лайков: 1