✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Балансненько) 20 символов

Подскажите пожалуйста куда делись карты типа СЛОВО ТЬМЫ СМЕРТЬ???

Карты на месте. :face_with_raised_eyebrow:

Вероятные пути решения проблемы:

Попробуй сменить пароль от учетной записи бнет.

Попробуй сыграть с боссом в приключении.

Если не поможет - пиши в тех. поддержку.

Да, но ты не можешь плодить элемов абилкой - а Джайна прекрасна как раз этим.

Лайков: 1

https://v-hearthstone.com/cards/ukrotitel-yasherov-brann-53926
Производные карты: Король Круш, Герцог и Герцогиня, с первым ясно, а остальных не подскажете где они были?

Странно я пол года не играл сейчас зашел в игру хотел создать деку а этих карт нету.

Ранняя версия брана должна была призывать двух ящеров 5/5, до релиза не дошла.

Лайков: 1

Патч 16.4 LIVE. Апдейт на iOS\Андроиде будет позже. Скорее всего к утру МСК.

:white_check_mark: Обсуждение

В каком порядке сейчас работает удешевление/удорожание? Ожог стоит (1) из-за синергии с элементалями, также стоит Ученица чародея, Ожог продолжает стоит (1). На следующий ход стоит (2).

Карты которые удешевляются самостоятельно, как Ожог - всегда стоят определенное кол-во маны.

По большей части зависит от порядка. Попробуйте поставить ученицу уже после удешевления ожога.

Подскажите что за новая рубашка для карт «год дракона»? Её нет на оф. сайте и ничего не написано как её получить

Душевное празднество!

Hearthstone исполнится шесть лет, а это значит, что торжества продолжаются! По случаю годовщины мы подготовили особое праздничное событие, которое начнется 4 марта и добавит в игру две особые потасовки, новую легендарную цепочку заданий и целый ворох наград за вход в игру. При входе в игру в период с 21:00 МСК 4 марта до 21:00 МСК 17 марта вы получите по 2 комплекта карт дополнений «Возмездие теней», «Спасители Ульдума» и «Натиск драконов», а также рубашку для карт «Год Дракона».

Лайков: 1

Сам арт можно посмотреть в теме:

В игре тоже есть. Где-то среди сезонных лежит.

я думаю, человек ее в игре и увидел, прежде чем задаться вопросом, как ее получить:)

Лайков: 1

Этой обложки нет еще в игре (нельзя использовать). Она есть в списке кардбеков в самом конце, с пометкой недоступности.

Лайков: 1

После недавнего обновления не мог зйти в хс, писало ошибку, что сервер не может загрузить мою коллекцию карт, но спустя где-т пару часов ошибка пропала. Однако, сегодня вернулась и уже целый день не могу зайти в игру. Как это лечить?

Некоторым помогает смена вида подключения к сети, но глобально ждем хотфиксов. Если у вас ios, то проверьте эппстор, фикс уже раскатывают.