✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Не вопрос, но и тему ради одного-двух предложений не хотел создавать.

Недавно раздел перевода и локализации убрали, сказав, что теперь обсуждение этого будет в общем, так почему бы не сделать прикрепленную тему для этого. Насколько я вижу, обычно их создает сова. Раздел был небольшим, так что темы вполне должно хватить всем желающим.

К вечеру сделаю тему и пойдем штурмовать комьюнити менеджеров.

А сколько всего было легендарных дейлика? Всего три?(

Да. Всего 3 дейлика.

Новички добавляйтесь по моей ссылке. Очень хочу аватар моргла. Пожалуйста выручайте

Ты можешь сам просто новый аккаунт завести и с ним пройти по ссылке. Это, честно говоря, легче чем ждать пока тебе кто-то поможет с форума.

Если че награду за ios/android и тп в виде пака дают не за вход, а за сыгранный матч. За вход онли рубашка

Ну портрет Моргла вроде бы даётся сразу, как друг/альт аккаунт перейдет по твоей ссылке. А там человеку конкретно Моргл нужен был.

Не тебе сообщение. Да и касательно моргла – там аккаунт качать надо

Хм, окей. Просто отобразилось как мне ответ.

Стоит ли сейчас создавать Чудастера? Ведь скоро он уйдет в вольный… :thinking:

Его и раньше создавать была сомнительная затея, а сейчас перед ротацией лучше не стоит. Тем более в новом аддоне могут дать его аналог.

Лайков: 1

Он через месяц уходит в вольный, где не факт что он вообще будет поддерживаться - так что я бы не советовал.

Лайков: 1

А что легендарные только 3 квеста были и больше ни каких не планируют до апреля? Я уж надеялся после анонса, что хотя бы неделю давать их будут…

Нет, их было строго ограниченное количество.

Есть сервера диса где действительно можно увидеть народ,не в текстовом а голосовом чате?

Вопрос не в тему данного FAQ немного. Попробуйте в группах вк профильных поискать (у Олесами, например).

именно с 3х квестов было явно не 10 паков, так что описание не соотвествует реальности…
кому-то выпало 10 паков с этих 3х квестов? Или 11 марта еще что-то будет? (уже 3й день мне падают только самые обычные квесты)

Лайков: 1

ладно, пусть будет так, но я о формулировке, в которой сказано, что 10 паков мы получим именно с цепочки легендарных квестов, а не за вход в игру.