✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

я в таком случае могу порекомендовать просто не заморачиваться с рейтингом и играть, экспериментировать в свое удовольствие. в конце концов награды за рейтинг не так уж велики, а чем выше в рейтинг тем скучнее играть, ведь и соперники будут на одних и тех же скучных колодах.

Лайков: 1

Да там же новые награды завозят) легендарку то понятно за месяц, даже наверное два взять не получится на “недоколоде”, ну хотя бы пару паков отхватить тоже полезно будет) ну или сколько получится… да и портреты за 500 хотелось бы… а то нынче каждая победа достается потом и кровью)

P.S на шама, лока и рогу в идеале… ну или хоть на кого для начала. А то некоторые за вечер 5 ранг берут, а я хорошо если за вечер побед 5 наиграю на нупском ранге.

А во сколько ротация будет

Зал славы предположительно к вечеру мск (19:00-20:00).

Уже работает правило пвков или нет?

Что выгоднее? Открыть 4 набора и скрафтить тьму жреца для ротации 1 копия золотая есть. Или отставить эти паки и открыть когда будет новая анти система повтора карт?

Я думаю вместе с ЗС откроют. Ждем вечера.

Лайков: 1

Ответил вам в теме про ЗС.

В связи с вводом новых наград за ладдер после выхода аддона , награда все так же будет даваться за 1 формат ? Просто , эти единождые награды смущают , то есть в стандарте взял рейтинг ( аналог леги нынешней) и в вольном взял , то ты получишь только одну легу ?

В данном контексте я думаю правила сохранятся. Т.е. дадут один раз за первое достижение того или иного ранга в любом из режимов (стандарт или вольный).

Да , это вполне вероятно , чтож очень жаль

ничего не объявляли на этот счет. с одной стороны ротация произошла совсем недавно и вроде рано пока ротировать, с другой до этого с каждым выходом дополнения делали ротацию. Я планирую оставить на 2 победах, но время пока есть, до выхода дополнения почти 2 недели еще, может и официально объявят.

Лайков: 1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, услышал на стримах карту Иллидана хотят поменять на другую т.к. будит 10м героем, это значит что и она в зал славы отправиться и за неё можно получить пыль если она в коллекции или как вообще это будит? спасибо.

у карты изменят только рисунок и название, в остальном это будет та же карта и никаких компенсаций за замену не предполагается.

Благодарю)))))))))))

Другая — это Ксавий.

А Ксавий будет призывать именно “Пламя Аззинота”? Или этих токенов тоже переименуют?

не сообщали. скоро увидим.

Скорее всего этих токенов сделают сатирами , чтобы по лору было

Тьма воскрешается в спящем состоянии?