✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Вот какие подробности от разработчиков известны:

3 лайка

да, тьма воскрешается в спящем состоянии

Лайков: 1

Как будет работать “Скрытень из глубин” под квестом шамана , вот его эффект “Боевой клич: наносит 3 ед. урона существу противника. Если оно погибает, эффект повторяется на одном из соседних существ.” , то есть его клич сделается 2 раза или он будет наносит по 6 единиц урона , а если он своим первым кличом убьет существо в которое целился , то куда полетит его второй клич ?

если клич таргетный, то повторный клич применяется на ту же цель, а если цели больше нет, то и эффект повторенного клича не срабатывает.

Судя по описанию , то клич таргетный , получается , что под квестом в существ с 6 хп стоит кидать , понял , спасибо

Я проверил правила на все же спрошу - запрещено ли использование скрытых тем?

не факт, что существо с 6 хп выживет, если на столе существа с 6 5 4 3 2 1 здроровьем, то первый клич должен убить весь стол и повторять будет некуда.

что за проблема поднять свой форум и обсуждать там что хочешь? не знаю, хочешь, используй. если будет необходимость, грохнут на совсем.

3 лайка

In the Year of the Dragon, we’ll be updating the Arena draft pool by rotating out sets and adding new ones twice every expansion to keep things fresh.

По логике, раз с каждым выходом дополнения она была, то должны и тут сделать, но в лучших традициях, раз времени еще много, есть место для анонса анонсов.

А пока, сегодня они еще не готовы об этом сознаться и из известного только:

Summary of Upcoming Dates

Mar26:

  • Priest Rework
  • Hall of Fame
  • Illidan in Battlegrounds
  • New/Returning Player Free Decks
  • Returning Player Missions

Apr1:

  • Ranked Revamp

Apr2:

  • Demon Hunter Prologue

Apr7:

  • Rotation
  • Demon Hunter Unlocked
  • Ashes of Outland Unlocked

Это все и так известно из новостей. Дьявол в мелочах.

Поэтому мне и нравится Саламандра

Здравствуйте,я начинающий игрок (играю пол года), в связи с уходом в вольный формат 3 дополнений,прошу объяснить мне смогу ли я получить пыль после их ухода в вольный или мне пылить их сейчас ( я допускал множество ошибок с крафтом,посему прошу откликнуться).
Всем спасибо!\

Нет, не сможете. Пыль дают только за определенные карты, которые отправляются в Зал Славы. А эти дополнения переходят в Вольный режим и не будут доступны в Стандарте.

Вы сможете их распылить точно так же как и сейчас. Дополнительной компенсации просто за исключение дополнений из стандарта не предусмотрено, кроме карт уходящих в Зал Славы, как написали выше

Лайков: 1
Спасибо за ответ,остался бы без пыли вовсе,фьюх =) (сейчас распылю бума и дрыжеглота)

Спс,отзывчивые форумчане

Не остались бы. Еще раз, на всякий случай. После того, как дополнения уйдут в вольный, их тоже можно будет распылять или создавать из пыли, стоимость распыления будет неизменна, как и сейчас

Обычные карты - Кол-во пыли при распылении: 5 / 50 (Золотые)
Редкие - Кол-во пыли при распылении: 20 / 100 (Золотые)
Эпические - Кол-во пыли при распылении: 100 / 400 (Золотые)
Легендарные - Кол-во пыли при распылении: 400 / 1600 (Золотые)

Лайков: 1

Ну что, народ? Новые правила выпадения карт вступили в силу. Проверим мои выкладки на практике? Кто смелый? :wink:

P. S. я сам тоже подключусь, собираюсь купить оба предзаказа. :sunglasses:

P. P. S. Я не могу поднять тему сам, потому что сам же писал там последний пост. По этой причине пришлось писать сюда.

Иллидана обещали поменять только визуально на ксавия, но в итоге поменялась механика (могу дать скриншоты). Теперь при выставлении на стол и используя душу леса сначала срабатывает спелл, а уже потом тригер суммона. Иллидан работал наоборот. Ждать фикса или это так навсегда?

Это известно только разработчикам.

Это очень грустно, если разработчики решили поменять механику. Ведь я крафтил его только ради такой синергии. Даже распылить за полную стоимость не дали :frowning: