✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Это плавающая проблема, уже год почти наблюдаю на разных провайдерах проблемы с доступом на случайные сайты, в том числе и по тематике хс. playhearthstone довольно часто не был доступен, пару раз hsreplay пропадал. регулярно люди жаловались в ТП что не могут в игру попасть (меня к счастью обходило) На разных провайдерах наблюдается в разные дни.

Рандом это весело!

На Pcgamer я это кажется видел. Там же пак золотой после 5ти крыльев тоже дают.

У меня Onlime и тоже прямо сейчас испытываю проблемы. Через VPN более-менее. Но такое и ранее было. Надеюсь пронесет.

Некоторое время назад были большие проблемы с доступом к старым форумам и оф. сайту, но давно прошли.

А вот с доступом ко всему остальному (включая все иные сайты) давно уже не было никаких проблем. Может мне просто сильно везло.

Не мог зайти на форум 20 минут.
:thinking:

Все иные сайты — имеется ввиду семейства Blizzard?

Сегодня многие жаловались на отсутствие доступа к разным ресурсам, даже Стим падал. Может связано, может нет, хз.

Нет, нет. Всё подряд.

Какое-то время очень многие ресурсы затрагивались этой фигнёй. Но последние месяца 4 прям норм. Всё работало без затыков.

Может где-то был какой-то сбой маршрутизации довольно жирный.

Это наверное началось из-за того, что в новости было указано следующее:

You’ll get to master the new systems and mechanics from the perspective of a mysterious (yet familiar) new Mage character…

…After completing each chapter, you’ll earn three card packs from the new expansion, and for completing all five chapters, you’ll get a card back and a Golden Classic pack.

Русский вариант:

…позволяющей игрокам познакомиться с новыми системами и элементами механики и служащей вступлением для истории, которой с нами в течение всего года будет делиться таинственный — и неуловимо знакомый — маг…

…За прохождение каждой главы вы будете получать по 3 комплекта карт нового дополнения, а за прохождение пяти глав вы получите рубашку для карт и комплект золотых классических карт.

Потом pcgamer:

PS, if you’re wondering what Zayle, Shadow Cloak is (see the image listing all the PvE content), it’s the new Whizbang the Wonderful. You’ll earn a golden copy of Zayle for owning all five wings, and he’ll enable you to play with five new deck recipes.

reddit:

Free golden leggo from completing all the wings in the upcoming solo adventure.

Другие:

For unlocking all 5 Wings, players will get a Golden version of Zayle Legendary

Трольден:

Награды за приключение не случайные. За прохождение одной главы вы получите 3 комплекта карт нового дополнения (всего 15 комплектов), а за полное прохождение — 1 комплект золотых классических карт. Не стоит забывать о таинственном Темном Плаще!

В любом случае, обещали еще подробности ближе к релизу…:wink:

Понятно. Лично у меня все было хорошо, кроме доменов playhearthstone.com и battle.net. Вчера еще конкретно не открывался поддомен eu.diablo3.com.

Соотв. тупил и лаунчер, не прогружались связанные картинки/ролики и часто дисконнектило.

А что будет с колодами Чудастера, есть информация?

После ротации выпустят новые шаблоны, актуальные для стандарта и Чудастер начнет использовать их.

Лайков: 1

Похуже, наверное, будет без рыцарей ледяного трона.

В кобольдах и унгоро тоже много сильных карт, да и Баку с Генном уходят. Явно все шаблоны претерпят большие изменения. Но я не могу сказать что в шаблонах сейчас прям сильные колоды, так что едва ли новые шаблоны станут сильно слабже относительно меты.

Такой вопрос. Была инфа, если в игру не заходить два месяца, можно по возращению получить 15 паков, это так?

Скорее всего, это временная акция, не факт, что если сейчас уйти из игры, через 2 месяца выдадут паки. Но точной информации нет.
Раньше раздавали 9 паков при возвращении после 6 месяцев бездействия.

Это так, но для этого вы должны были не играть минимум 2 месяца, вплоть до момента выхода нового дополнения “Возмездие теней”. И тогда на выходе дополнения вам выдадут 15 паков. То есть, акция, насколько я понял, действует только на момент выхода нового дополнения и только для игроков, которые не играли до этого минимум 2 месяца (то есть вообще не заходили в игру)

Был пост на реддите. Но Близы конечно ничего официально такого не подтверждали. :slight_smile:

Какая способность у карты Zayle? Чудастер 2.0?

Да, почти, только него будет 5 особых шаблонов, подробности которых пока неизвестны.

Zayle will function similar Whizbang, but uses 5 thematic decks instead of using the deck recipes.

Интересно, если противник засалит замагниченный мех, то он возродится ли он замагниченным с помощью спелла паладина (за 7 армии Кангора который) ?