✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Спасибо, иначе испугался количеству дейликов :sweat_smile:

Что случилось с квестами?
Вчера прокнул на 50 голды - обновить - снова 50!
Сегодня вчерашний 50 - обновить - снова 50, иии… сегодняшний квест тоже на 50 голды.
Это так везет?

Лайков: 1

Нет, эта функция скрыта. Видят только модеры. Единственное исключение — это когда набирается их много и сообщение скрывается, но кто конкретно поставил флаг все равно не видно.

Рерол 50 не гарантирует 60. А вот когда наоборот — пожалуйста. Сейчас проверил, поменял 50 на 60. Скорее вам не везет.

Последние 2 дейлика и 2 их рола тоже были по 50. Итого 4 дейлика по 50, при том что раньше 50 давали в основном за ролл 60-тиголдового дейлика и очень редко в начале дня, а тут такой подозрительный рандом :thinking:

Лайков: 1

Да и еще сразу после патча… :thinking:

Вот в этом видео все очень детально рассказывается про комплекты:

Наверняка сказать сейчас сложно, багов хвататет. Но массовых жалоб я не видел на эту тему + у меня работает на 2х аккаунтах ровно. Сегодня пришел дейлик на 60, на 2м акке сменил 50 на 60. Дейлики делаю ежедневно на обоих аккаунтах.

Я никого не обвиняю, но любопытный факт: с пятницы пытаюсь рерольнуть дейлик 50 на 60, но не выходит, все время снова роляю пятидесятиголдовый. Какой-то проклятый дейлик прям. При этом новые дейлики падают на 60 голды.

Лайков: 1

Всё тут: [ГАЙД] Как собирать коллекцию в Hearthstone

Ну, хоть не у одной меня проблема с дейликами) может просто шанс на 50 голдовые дейлики подняли? Завтра надеючь прокнет на 60 и один обновится на 60…
А то тотальное прям невезение.

Кстати, Сова, не знаешь по новым рангам звезды при поражении сразу падают с 10ой бронзы? Или как раньше 25-20 без понижения (аналог)

Одно поражение — минус 1 звезда. Одна победа — плюс 1 звезда.
Звездный бонус уменьшается на 1 на несгораемых рангах (5 бронза, 10 серебро и т.д.).

Ниже 10й бронзы не провалиться (всем кто прошел новичковые 4 лиги).

Я думаю, сразу. Раньше ниже 25 ничего не было и он был загоном для новичков. Сейчас для новичков отдельный загон в виде 4 доп лиг, да и легендарных игроков в начале сезона будут на ту же бронзу сбрасывать.
Впрочем может быть отключат потерю звезд за поражение в бронзовой лиге, чтобы гарантировать хотя бы пак даже тем, у кого отрицательный винрейт.
Официально на этот счет ничего не говорили, посмотрим.

С чего бы? В каждой лиги (с бронзы) одни правила.

You’ll gain one Star for each match you win, and lose one for a loss

С того же, с чего близзы выдадут новые карты, золотой пак и две рубашки в бесплатном приключении%) это предположение. Более того я явно сказал, что не вижу в этом необходимости и тоже думаю, что скорее нет, но исключать такую возможность рано.

Ну я надеюсь, они не зажмут. Золотой пак ладно, скорее перебор. :nerd_face:

какие аддоны уйдут в вольный режим? может кто-нибудь напомнить?

ведьмин лес, бумный день и растахановы игрища

2 лайка

спасибо большое…

Всегда уходят 3 самых старых дополнения.

А можно про новичковые лиги и награды для них поподробнее? У меня есть гайд для новичков, и его нужно обновить до актуальной версии. А проходить твинком неудобно, да ещё новый заводить, может быть, придётся (у меня на двух регионах всё отыграно до 25 ранга).