✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Можешь не смотреть. Когда карта только вышла, ей забыли добавить пометку пират. Чуть позже это пофиксили.

Будут ли карты охотника на демонов добавляться в классический набор?

Да. Разработчики пересмотрят что добавить. Возможно это будут карты из дополнений. Переход в классический набор планируется совершить в начале следующего года.

В текущий момент аналог классического набора у ДХ это “Иллидари-посвященный”.

Вполне возможно, что выпуск иллидари как раз и могут перевести в классику. Там 20 карт, а в классике по 15 для каждого класса. Не особо большая разница, и её можно объяснить тем, что класс новый, и ему нужно на первых порах больше карт, чем остальным. А потом можно “лишние” 5 карт перевести в другие выпуски.

Здравствуйте. Не стал писать в ТП т.к. проблема не слишком серьезная. У меня в игровом чате не выделяются ссылки. Т.е. вообще ничего не могу скопировать из того что мне пишут. Есть какая то настройка для этого или это баг?

Пробовали копировать не из игры, а непосредственно через клиент BattleNet?

Нет. А как это сделать, подскажите пожалуйста. И у меня со временем переписка пропадает, кстати.

Извиняюсь, не нажал ответить именно вам.

а вы на каком устройстве играете? Если на компьютере, клиент battle.net у вас должен быть, там поищите диалоги. если на телефоне, поищите, в соответствующем магазине приложение battle.net

На компьютере играю. Нашел где посмотреть переписку, только кнопка называется “начать чат” почему то. И да, в клиенте все ссылки отображаются. А в самой игре можно это как то настроить? А то я не могу скопировать код колоды которую мне посоветовали и соответственно создать ее.

Добрый день! Подскажите, не играл больше года, решил зайти получить колоду, но выбора так мне и не выдало, только различная информация о ушедших карт и какие им на замену пришли и прочая информация. Для ее получения необходимо что-то пройти или ещё что?

После редактирования, не отображается что я вам ответил. Выше все изложил.

Не играли или не заходили на аккаунт? Это разные вещи. Нужно было не заходить с 18 ноября 2019 г.

Смотря что считать заходом на аккаунт, запуск батл.нет, считается за заход в аккаунт? В сам хс я точно не заходил.

Именно в ХС. Напишите в ТП и сообщите о проблеме, они смогут точно проверить.

Появилась еще одна проблема. Я раньше не делал колоды взяв код из интернета. Сейчас попробовал скопировать с официального сайта из декбилдера, захожу в игру жму новая колода и мне не предлагают создать ее из буфера обмена. Это ведь так должно работать?

Здравствуйте, я удалял аккаунт battle.net.
Хотел создать акк в хартстоуне той же почтой которой удалял, пишет что почта уже зарегистрирована. Я же удалял аккаунт, или на эту почту повторно зарегистрироваться нельзя?

А месяц прошёл?

Нет, так, по твоим словам я понял что должен пройти месяц. Спасибо за помощь.

Можете в саппорт обратиться с вопросом.
И да, в настройках акка можно сменить почту, так что не проблема что пришлось зарегистрировать акк на другую.