✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Оо, да ты гений. Спасибо огромное *3

Есть возможность отфильтровать не золотые и их золотые копии карт?

Во вкладке фильтры должна быть кнопка “только золотые”
Могу и ошибаться.

Все золотые можно так посмотреть:

Приветствую, новичок в игре подскажите когда заканчивается текущий сезон? Спасибо

30 апреля крайний день. С 1 мая новый сезон.

Приветствую, новым зарегистрированным игрокам не дают "Калэль"а бесплатно?

Для его получения нужно просто войти в игру. Если не выдали - купить комплект карт Руин Запределья.

В игру зашел, аккаунт новый. Так как паков еще нет в магазине, купить недьзя. На основном аккаунте дали за вход а на новом нет.

Не стоит дезинформировать игроков.

Выдают.

Необходимо выполнить все стартовые задания :wink:

Ты полностью прошел обучение? Открыл всех героев, арену, дошел до обычных рангов?

Извиняюсь, просто сатровара жали при входе я и подумал что опоздал с получением каэля
Значит выполню все задания

Только карты которые раздают во время ивентов можно не получить. Разработчики для забросивших сделали механизм при котором нужно открыть комплект карты чтобы получить те награды, что получили все остальные просто за вход в игру.

bySalamandra, я буквально на секунду позже отправил вопрос о новичках. Никого не дезинформирую. Стараюсь.

я по поводу покупки пака, это будет актуально только когда его по умолчанию выдавать перестанут.

Легендарное нейтральное существо «Принц Кель’тас» вырвется на волю и появится в игре за месяц до выхода «Руин Запределья»! Зайдя в игру 17 марта, все игроки смогут открыть повелителя эльфов крови и сразу же опробовать его уникальную силу — когда Кель’тас выходит на поле, каждое третье заклинание за ход будет бесплатным.

*Не более одного раза для каждой учетной записи. Необходимо зайти в игру до 29 июня.

Лайков: 1

Есть инфа какие колоды будут у Чудастера после ротации?

Ты можешь посмотреть все колоды чудастера зайдя в коллекцию>новая колода. Заготовки что ты видишь и есть колоды чудастера. Чудастер обновляется одновременно с заготовками всегда. Даже после ухода в вольный формат.

2 лайка

Мне реально не пакозалось , с началом нового сезона дейлик на 50 выпадает очень часто , у всех так ? Раньше на 60 каждый день падало

Лайков: 1

Не у всех, но теории заговоров, что что-то изменилось уже есть))

Такой же эффект наблюдает пара моих знакомых, которые “подозрительно” долго держали дейлик на 80. А у вас давно был последний дейлик на 80 и долго ли искали, с кем его сыграть?

я обычно не искала кому его попыбстрее сбагрить, лежал до востребования. Теперь вон вчера новый выпал, если это тоже часть антиабуз системы, то немного странно…
В любом случае, не могу сказать, что падает только 50, да и боюсь поддаваться всеобщей панике сразу, но возможно 60 я стала видеть действительно реже :thinking: