✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Разумеется что нет. У кого-то есть немалое кол-во золота, но там далеко до этого лимита.

При попытке вставить деку дх из буфера мне выдает:
Герой, дека которого находится в буфере, ещё не открыт. Это как-то фиксится?

А пролог пройден?

Пройден) и уже жменя игр на нем отыграна.

код можно и откуда он взят? возможно, дело в нем…

AAECAc7WAwTDvAPaxgP5yAPMugMNurYDlwbEvAPZxgPHxgOLugPVyAONvQPXuwPyyQO6xgP3yAPgvAMA

Код с манакоста. Там обычно и беру

Манакост решил зачем-то вписать в код героя Иллидана за 1000 побед, может быть в этом дело. Но у меня код работает нормально, хотя 1000 побед нет. А на какой ОС играете?

звездочёт лега мага применяет повторные секреты.может поправить или дать возможность положить таким образом два одинаковых на героя.

не понял, в чем вопрос. на герое не может быть двух одинаковых секретов. если карта разыгрывает секрет повторно, ничего не произойдет

Win 10 x64. 20 символов

Тоже самое. И все хорошо вставилось. Попробуйте еще раз, скопировав отсюда (тот же самый код).

Лайков: 1

а что творится с колодами? Выбрал колоду по умолчанию, изменил несколько карт и мне пишет у вас не хватает 3 карты и у вас на 4 карты больше одновременно… и предлагает завершить автоматически, если согласится - ничего не происходит… очередной глюк?

Угу. Тоже такое было у меня и форумчан.

Сработало, спасибо. Интересно а чем дело было

заметил такие странные вещи с существами со свойством “спячка” , если существо ударится в существо роги ( под новым секретом ) , то если то существо в которое ударились превратится в существо с этим свойстом , то оно нанесет урон из спячки , но проснется позже с полным количеством хп . Еще одна вещь , если существо со свойством спячка умрет под паловским секретом , которое возрождает с 1 хп , то после того как существо проснется оно будет с 1 хп , но тут все логично даже , а как быть с моментом секрета роги ?

Да очередные баги. Коды колод чудят в последнее время.

Лайков: 1

Ну там собирались с Майев подшаманить, а то да, странности с пробуждениями было, как отразится на секрете просмотрим, обновление сегодня обещали на серверах…

  • Damaged minions with buffs that are made Dormant by Maiev Shadowsong will no longer be full Health when awoken.

Просто забавно было , когда я алекстразой 8/8 бился в роговский 3 дроп , то он превратился в антеона , он конечно же убил алекстразу и через 2 хода проснулся с фулл хп

добрый день, где можно посмотреть актуальные колоды зейла темного плаща?

здесь например

Лайков: 1