✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Мне стало интересно, поэтому сочту за призыв. Флажок на пост СоВы полетел!

7 лайков

Пользователи с ТЛ3 моментально обычно флажком скрывают сообщения ТЛ0 и ТЛ1, если правильно помню. Ну и от них флажки имеют наибольший вес, а так это сложно отследить - наверное в среднем, чтобы скрыть пост новичка (ТЛ1-2) достаточно 4-5 флагов ТЛ2.

Для блюпоста нет опции флага:

Только TL0.

не совсем верно. у флагов есть вес. если человек кидает флаги и скажем 75% его флагов заапрувил модератор, то у этого пользователя весомые флаги, модератор скорее к таким прислушается и таких флагов надо немного для автоскрытия. а если пользователь спамит флагами как бешеный, а модератор вынужден их игнорить или отменять, и заапрувил только 5% отправленных флагов, флаги таких пользователей имеют малый вес и для реакции может понадобится не один десяток. текущий тл тоже влияет на вес флагов, но куда важнее история апрувов

А тут разве существуют модераторы?) Или это невидимые агенты? Синие то иногда появляются… а вот кто у нас тут модераторы та еще загадка.

ну почему же, существуют, чаще всего только на флаги и реагируют, но изредка берутся плотнее, видимо, когда другие дела разгребут.

Может, кто дать колоду роги, которой реально взять легенду?

Ну я в принципе и имел в виду весомые флаги. Но согласен, нужно было сразу уточнить, что “одобренные модератором” имелось в виду.

у этой роги 57% вр на 4-1 алмаза, при должном старании должно получиться

Лайков: 1

Сколько паков в адоне надо вскрыть чтобы открыть все комонки?

В среднем, чтобы собрать комонки и рарки нужно примерно 80 комплектов.

Только комонки интересуют.

Обычная Редкая Эпическая
29 61 210

Очень детально про комплекты (английский):

Лайков: 1

Если на столе противника нет существ, то плейг оф флейм(хз как ну русском) не убивает твоих существ?

Убивает. Там два этапа: сначала убивает всех ваших. Потом срабатывает 2е условие с уничтожением существ противника.

Тогда странно, что когда это заклинание скастовал Рено , мои существа остались живы. Или заклинание не сработало вовсе, из-за пустого стола противника?

Спел не работает с пустого стола. Его суть, что ты вначале жертвуешь своими существами, а потом в кол-ве уничтоженных (своих) существ уничтожаешь также столько же случайных существ противника. При пустом столе она не делает ничего.

Это да, но на моей стороне стояло 3 существа, у врага было пусто. Мой Рено скаставал кару, но мои существа остались живы, что я посчитал несколько странным.И возможно, карта не работает, когда у противника нет существ.

Эм, а вот это странно… Кара твой стол вроде бы уничтожает и при пустом столе противника, то есть её можно скастовать и она просто твой стол уничтожит. Не могу тогда точно сказать баг/ не баг без скринов. :roll_eyes:

А реплея случайно не осталось? Даже интересно…