✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

  • Настройки - Трекер - Общие - Язык карт - Russian (Tracker - General - Card Language - Russian)
  • Настройки - Трекер - Внешний Вид - Язык - Russian (Tracker - Appearance - Language - Russian)
2 лайка

Спасибо большое…))

подействует ли флаер на “Акаму совершенного” ?

Нет. Осветительная ракета снимет маскировку, но Акама Совершенный тут же спрячется.

Лайков: 1

Карта убийца из тиней . Даёт 3 монетки , если 2 раза звал гала.
Стоит класть в деку ?как думаете?

В вольном видел фановую ОТК галарогу с ней.

С ней есть мали-рога в стандарте, но это больше фан

А где можно посмотреть все реплики совершенных легендарных карт ? Имеется ввиду обе формы

Здесь среди прочих они есть:

Спасибо. Тогда буду пилить.

Где можно почитать нормальные гайды по колодам?

терон кровожад, насколько я помню, является первым рыцарем смерти
А есть ли какой-то лор у Реликвария душ ? Помнится он был боссом в вове

Была ли инфа, на рарки, которые упадут как подарок после окончания сезона, распространяется правило про повторки? Думаю тратиться ли на паки ради досбора недостающих рарок из стандарта.

да, если у вас нет каких-то стандартных рарок, то именно они будут падать из сезонных сундуков. защита от повторов действует на любые случайные карты, не только из паков.

Лайков: 1

Отлично! Благодарю за ответ.

Друид юзнул размах на моего принца облаков. Убил его и прихвостня кабал.
Сработал секрет раздвоение. Почему он дал мне прихвостней, а не принцев? Принц по идее умер первым, на него был каст. или потому что прихвостень стоял крайним левым, а принц крайним правым?

Размах ударяет одновременно по всем существам. а если существа умирают одновременно, то их смерть обрабатывается в порядке выставления на стол. значит прихвостня вы сыграли раньше, чем принца.

Лайков: 1

Сколько флажков должно набрать сообщение, чтобы оно стало скрываться?

Смотря кто и кому кидает. Например, мой флаг новичку моментально скроет его пост. Для обычного юзера (не новичка) надо парочку флагов, сколько точно не знаю (можно покопаться в дефолтных настройках дискорса, но эти параметры могли менять).

Хм, а можно ли скрыть зеленые или даже синие посты массовыми флажками? (это не призыв к проверке)