✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

А насколько жёсткие правила “легальности” цели? Ноггенфогген сайленс же позволяет на чара юзать.

Поправочка - пактом можно самоубиться, если ты Джараксус. А жесткая привязка к доступным целям у мэра только с обычной атакой существ, чтобы своих не бить. Но он позволяет бить вражеский портрет существам и оружию, которые без него этого не могут. Блин, я бы проверил, но крафтить его для этого не охота

Лайков: 1

Эволви восьмые дропы и жди пока Ноггенфогген выпадет :'D

не правда. к примеру размах можно дать только по персонажу противника. ну и соответственно те эффекты, на которых написано, что только в своего, могут попасть только в своего.

возможно это баг

Лайков: 1

Ладно, окончательно не убедил, но мне было более интересно узнать насчет Сарона-Рено-шкатулки, а с ними скорее всего и правда не работает. В мэра, без пруфов обратного, буду верить

Решил осилить похищение даларана(гер) 1ю главу не почувствовал вообще, а вот со 2й возникли серьёзные проблемы: битый час, юзая гайды, (против кого каким макаром играть) не могу пройти это… Тут либо не окажется средств против определённого противника в колоде, либо мне просто не будут приходить нужные карты. Так или иначе, на 8м боссе я обязательно проиграю. В чём секрет?!
PS: Ну кроме совета “выпрямить руки” ибо очень странно, что 1ю главу осилил без особых проблем.

Технически, можно убить Йогом надетого Джару врага. Для этого, Йог должен скастовать на себя скил лока, который отдаст его противнику. Из-за этого, все следующие скилы, которые он скастует, будут уже со стороны противника, а значит, если сак пакт будет сыгран и попадет в Джару - он умрет.

Лайков: 1

В час ночи по МСК, со сменой дейликов. Это как бы начало нового игрового дня. Евро-сервер во Франции, а там в это время -1 час от нашего времени.

А давно система сообщения пользователей правит? “Полная цитата предыдущего сообщения автоматически удалена.”

А всего лишь сообщения выше процитировалось. И сразу исправление. Или что это вообще? Почему нельзя?

Если пишите сразу под сообщением пользователя, цитируя его полностью, то система правит. Это логично, какой смысл цитировать весь текст, если он прямо над вашим постом будет.

Лайков: 1

Скажите пожалуйста, если я увидел читерство со стороны определенного игрока в режиме поля сражений (есть скрины), то как с этим бороться? Можно ли кому-то написать, чтобы проверили?

Какое читерство?

О чем идет речь? вполне возможно, на форуме что-то подобное уже обсуждалось ибо как показывает практика - заявления о читерстве появляются из-за незнания или ошибок, о которых уже известно

Что опять Зерус в высокоуровневое существо превратился? Изучите сначала карты, прежде чем кричать о читерах. Читов для хартстоуна не бывает.

Ну, там в последнее время еще был популярен “чит” на неуязвимость))

Речь о том, что примерно на 5-6 ходу игры у игрока уже есть 2 существа из последней таверны - 6* + еще парочка других.

Я в курсе про Зеруса и про то, что он может превратиться в кого угодно, но вероятность того, что он превратится почти с самого начала в 6* и так крайне мала, а в моем случае таких 6* существ было сразу 2, причем плюсом еще и дополнительно 3 других обычных существа, 1 из которых триплет. И это при таверне 4* (при таверне 3* у него уже 1 существо 6* было + другие). Ну не мог он успеть все это провернуть - тупо монет бы не хватило. Да и то, что ему так фартануло с Зерусами - крайне сомнительно

Каким противник был героем и какая у него сила?

Герой противника был дракон (Галакронд), его сила была в том, что он мог за 1 монету призвать в таверну вместо 1 существа другое случайное существо из таверны уровнем выше таверны существа.
Даже, если учесть эту силу - на тот момент у этого игрока была таверна 4*, поэтому он мог призвать существ максимум 5*, но никак не 6*

Эм, ему ничего не мешает морозить кричи, чтобы апать их дальше.

2 лайка