✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Такие игроки либо в инвизе, либо нажали на виндовом клиенте сочетание клавиш ctrl+shift+s, которое скрывает ник. Это анти-стримснайп мера, которую некоторое время назад ввели. Она работает только на винде, на мобильных девайсах аналога у неё нету. Насчёт мака хз.

Есть ещё третий вариант - если был дисконнект и инфа потерялась, то будет написано “Ваш противник”.

Вот какой точно из этих факторов работает я не знаю. Может быть, и не любой из них может скрыть ваш ник.

Про карту из вольного надо поправить:

Доброго дня.
Главы приключения “Пробуждение Галакронда” вроде можно было купить по 700 голд за штуку. Сейчас не вижу этого варианта. Я что-то напутал, или эту возможность убрали?

Надо в самом приключении покупать, а не магазине.

Там тоже только реал, варианта голды нет.
Или ее должно быть 700+, чтобы этот вариант предлагался?

Можно скрин из самого приключения тогда, не из внутриигрового магазина?

Ах ты юный врунишка! шанс превратиться в существо из Т6 огромный, 12%. ты наврал. Не ври больше.

Такого нет? если будет 700+ то кнопка за золото будет активна.

https://imgur.com/gJVhjDu

Пара вопросов про ведьмин лес.

  1. Возможно ли найти в инете фулл колоды противников?(ну или способ, которым смог бы узнать это)
  2. Что срабатывает раньше: сокровище - шипы, или боевой клич призванного существа?

Если вы имеете в виду именно конкретного противника, то нет.

Только если вы доиграли с ним до пустой колоды у него и увидели/записали все его карты.

Ну и вы всегда можете добавиться к последнему противнику в друзья и спросить колоду.

Я имел в виду врагов в ведьмином лесу. Ну то есть в приключении. НПСа.
2й вопрос про него же кстати…
Нашёл подходящий для себя винкондишн на 1ю часть приключения, теперь ищу способ это осуществить.

PS: Дарова друже. Давно не виделись)

https://hearthstone.gamepedia.com/Monster_Hunt
Там список боссов. На странице каждого из них есть его колода. Всё на английском, конечно.

Вот вас я не помню, может вы были под другим ником? Сорян.:smile:

Спасибо. То, что нужно. А про шипы к сожалению не знаете? Ладно, сам проверю

https: //eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/нужен-совет-от-достойных-людей/3261/94 - да прост зашёл на форум, а тут прежние люди. Прям ностальжи пробило)

Нет, обычно отвечаю только на вопросы в этой теме такие, где я точно знаю что-то полезное. Если не уверен, то молчу тогда, чтобы не ввести в заблуждение.

:+1:

В общем нашёл ответ на свой вопрос. Увы, шипы работают не так радужно: существа призванные боевым кличом, заклинанием, силой героя и т д не подвержены их воздействию.

Так уже есть точный ответ, считаются ли золотые карты, полноценными копиями? Т.е. если я распылю золотую Лиадрин, мжет ещё одна её копия выпасть до того, как соберу остальные легендарки?

Нет, не выпадет пока не соберете всю коллекцию лег данного сета.
На первом этапе для системы важно наличие\отсутствие любой копии карты (золотая, не золотая — не важно).

Лайков: 1

Вопрос про систему подбора: если я играю на ДХ, то чуть ли не каждую игру у меня миррор. Казалось бы, ну сейчас много ДХ. Но если я пересаживаюсь на Гала-лока, мне минимум по 3 раза подряд подбирают рес-приста. Так неужели подбор зависит от сборки колод, а не от ранга и скила?
P.S.: сейчас сижу на бронзе сразу после сброса.

Ты сначала сыграй тысячу игр, чтобы судить о подборе. На короткой дистанции обязательно будут случайные совпадения, например присты когда ты локом играешь и ДХ, когда ты сам ДХ. Это называется рандом. Если бы тебе выпадали всегда ДХ это уже был бы неслучайный рандом

Зачем тысяча игр, если я 3 недели на таких качелях не мог сдвинуться с платины. Это уже стабильный подгон. Я выигрывю матч - получаю кансерного приста на бесконечном столе.