✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Хмм, похоже что только у тебя, 100ка в день нормально фармиться каждый день

Перезашел в игру, заработало.
До этого три вина было, а 10 копеек не дали. :confused:
Зато появилась тень от веревки в противоположную сторону.

Ну тень веревки-это древний баг который восстал с новым патчем) А вот про 10 голды не слышал. Ты уверен,что это был не визуальный баг?

После переделки Иллидана в Ксавия разрабы давали возможность распылить его за полную стоимость?
Карта изменилась не только в арте, но поменялись призываемые существа в демонов,так и механика призыва, если раньше Иллидан призывал существо при розыгрыше карты ,то теперь Ксавий призывает существо после розыгрыша карты, из за чего некоторые комбы больше не работают

Это было известно еще когда он только вышел. К сожалению, разработчики не компенсировали его стоимость.

Рассказываю как есть. Может так станет понятней. Утром было 25 копеек. Дали дейлик на три игры какими-то тремя классами на 60 копеек. Я завинил 2 из 3. Сделал дейлик. Стало 85 копеек. Решил добить до 100. Выиграл игру, а 10 копеек не дали. Я вышел из игры, зашел сюда почитать, может я не один такой. Ничего не нашел. Написал своё утреннее сообщение. Запустил заново игру. Выиграл еще катку, и 10 копеек получил. Дальше пошло всё нормально.

Я пока сейчас набирал текст, то подумал, что может я где-то ошибся. Может мне “показалось”, что я выиграл, а на самом деле нет. Но факт, что я утром был в рейтинге на Бронзе-5 с тремя звездами и ЗБ-8. За два вина апнулся до серебра. Дальше получил пять винов без винстриков и лузстриков, и сейчас на Золоте-10 с двумя звездами и ЗБ-5. Т.е. сведя мои победы и звездный бонус выходит, что я получил семь побед, после которых у меня стало 105 копеек, и я купил пак. Т.е. одну победу Близзарды засчитали в рейтинг, но не засчитали для 10 копеек за три победы.

Я без претензий. Так сказать, наоборот главное, что в рейтинг все победы засчитали. Просто описываю ситуёвину. :slight_smile:

Интересно… Это может быть как и невнимательность, так и баг. Попробуй написать в саппорт. Могут ли они проверить логи.

Такой вопрос. Сейчас 2 часа ночи по Москве. Я получил новый дейлик, но не могу его сменить. Что я делаю не так?

Проблема есть, обычно можно сменить где-то днём. Но не всегда.

Мне обычно помогает перезаход.

Я попробовал, ничего не изменилось. Как думаешь, может, переустановка винды поможет? =)

Сомневаюсь что в этом есть смысл. У меня такой баг был только на смартфоне. Когда появился баг? В этом патче? Если все еще не сможешь дейлики менять, тебе нужно будет переустановить Hearthstone. Или можно просто нажать на шестеренку возле кнопки “играть” и выбрать “Проверка и восстановление”. В старой версии лаунчера кнопка настроек над новостями, если я не ошибаюсь.

Вообще, я пошутил про переустановку винды.
Да не знаю, когда такое началось или всегда было. Я раньше не играл ночью после полуночи. Второй раз такое заметил. В принципе, дейлики менять можно, но только ближе к утру. Вот щас поменялся.

Новый дейлик приходит в час ночи, но рольнуть его можно после трех.
Почему так - не в курсе.

Лайков: 1

Скажите, галакронд жреца понерфили, что ли? Была в прошлом сезоне у меня норм колода, я ею спокойно взял даймонд 5, потом не играл недели 3, а теперь этой же самой колодой не могу даже золото 5 взять - проигрываю практически всем. Из 20 игр лишь 5 побед.

Мета имеет свойство изменяться. К тому же, сейчас это уже всем знакомая дека. Месяц назад она не была такой популярной, так что срабатывал элемент неожиданности.

у меня вчера подобное было, у меня был квест на “сыграйте 3 игры паладином, воинов, чернокнижником”, я сыграл 3 игры на паладине, но засчитало только 2/3, но я понимаю из-за чего это было, после третьей катки было “ваша игра сохранена, перезайдите в игру”, но результат партии так и не был записан игрой, пришлось четвертый раз огребать

Объясните такой момент. У меня есть все обычные легендарки классик сета, кроме ноздорму - он у меня золотой. Больше золотых лег нет. При открытии следующей леги что выпадет? обычный ноздорму или начнут падать случайные золотые леги или вообще повторки?

Выпадет обычный. Но если распылишь золотого будут выпадать случайные, на 99% повторные.

Лайков: 1

После введения системы антидублей закрывал сеты с недостающими рарками, когда выпадала золотая, сразу пылил. Недостающие рарки (обычные копии распыленных) всегда падали последними, потом начинали падать рандомные. С легами разве не так же система работает?