✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Вроде бы должно так, но на практике очень тяжело проверить, т. к. леги падают реже всего, а крафтить их очень дорого. Но теоретически всё так и есть. У меня так с эпиками и рарками. Два эпика простых, у которых есть золотые аналоги, так и не упали, при этом почти все остальные есть. Очевидно, те будут последними.

Лайков: 1

Подскажите, а если у меня есть Королева алекстраза и я могу выбрать колоду новичка для мага. А в ней есть тоже королева алекстраза. Мне дастся вторая копия или что будет в этом случае?

Да лишняя копия добавится, с рарками и комонами мага у меня так и произошло.

У меня вопрос: если в рейтинге я дошел до зотота V, затем (теоретически) упаду до золота X, то какой сундук в конце сезона я получу?

Ты получаешь сундук за самый высокий взятый ранг.

И ты не можешь упасть с V золота до X золота.

Лайков: 1

Спасибо, значит будем идти дальше, страховка есть )

А если будет вторая копия легендарки, то распыляться она будет за 400?

Да 400 (обычная) и 1600 (золотая). Если легендарную занерфят, ты сможешь распылить ее за 1600 (обычная) и 3200 (золотая).

Смотри, не сгораемых ранги это 10 и 5 на каждом этапе. Ниже них ты уже не упадешь.

Играла против мага, он поставил Рено на лицо. когда он рандомил заклинание, я видела, какой секрет(ледяную преграду) он на себя применил. Это нормально, не?)

Нет, если с сравнивать с той же коробкой йогга или самим йоггом, которые при розыгрыше не показывают секрет.

Секрет показывается, если он уже висит, такое было с Зулджином, если на тебе уже висела допустим морозка или взрывнуха, то когда выходил Зулджин, они показывались твоему оппоненту и он уже мог от этих секретов отыграть

Это понятно, но тут речь о том, что из-за абилки нацепился секрет и он был видимым.

Возможно, что он висел и Рено только повторил его. Я много играл против хай-мага и секреты никогда не показывались, значит Рено просто повторил секрет, который уже висел

Лайков: 1

В таком случае - это банальная невнимательность.

Скорее всего так и бвло, он как ёлочка новогодняя всякой дичью был увешан) просто первый раз с таким столкнулась)

Пока ничего самостоятельно (кроме как попробовать пройти снова 1ю главу) решить нельзя. Ждем Soon™ реакции US-форума.

Такая же проблема полез сюда что бы убедиться что не я криворукий а что то с игрой

подскажите, а ничего не слышно о вводе новых карт в игру? Или только после нового дополнения в августе будут?

Новые карты — это как правило новое дополнение. Так что все как обычно.