✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Да и с этим топиком не все пишут. В принципе оно нормально, люди не любят читать. Проще создавать новую (100500) тему и написать вопрос. Давно уже не обращаю внимание.

Эпики\леги в каком количестве собраны?

Жаль, встроенный вариант не цветной…(( В оригинале страшный цветной хаос мне нравиться больше :sweat_smile:

Ну эпики и леги собраны не все
Но они то и не выпадают)

Конечно надо понимать, что у вас с остальной коллекцией (классика и то, что сейчас в стандарте). Но если там все примерно так же, то открывайте паки крайнего дополнения или классику (если тут хуже ситуация). На пыль от распыления можно крафтить чего не хватает.

В закладки браузера добавь.

Лайков: 1

Необязательно браузера. На форуме тоже есть вкладка закладок, куда можно добавлять сообщения :wink:

Лайков: 1

В этом нет необходимости. Есть закладки на самом форуме. Но было бы неплохо, если бы была функция закрепления нужных тебе тем.

Лайков: 1

Не могу найти тему( Когда следующий легендарный квест будет и за что?

В новости обновления предпоследнего.

Легендарная цепочка заданий

Начиная с 17 июня каждую неделю будет доступно новое легендарное задание, за выполнение которого можно получить комплекты карт!

  • 17 июня: пройдите 1-ю главу «Испытания Скверной», чтобы получить 1 комплект карт из дополнения «Руины Запределья», 1 комплект карт из дополнений года Дракона и 1 комплект карт из дополнения «Возмездие теней».
  • 24 июня: пройдите 4 испытания для приключения «Испытание Скверной», чтобы получить 1 комплект карт из дополнения «Руины Запределья», 1 комплект карт из дополнений года Дракона и 1 комплект карт из дополнения «Спасители Ульдума».
  • 1 июля: сыграйте 4 потасовки в таверне, чтобы получить 1 комплект карт из дополнения «Руины Запределья», 1 комплект карт из дополнений года Дракона и 1 комплект карт из дополнения «Натиск драконов».
3 лайка

У меня так один из боссов приключения Запределья отлетел, механический бес. 6 брони, 0 хп - клиническая смерть. Вообще, смею добавить, что герой не умирает, если ему снизили хп ниже нуля, но потом в рамках того же действия повысили их хотя бы до 1. А это действие может быть и сложным процессом, например, цепочка заклинаний Йогг-Сарона.

Что там с патчем ? Вроде обещали сегодня сделать.

так он вышел

Лайков: 1

хм, ладно, я просто не играю, сижу пока на стриме по хс и сейчас его нет, видимо, когда стример перезайдет, он будет, спасибо

кхм, прохожу сейчас похищение даларана и возник вопрос:
Если я умру в битве с крысиным королём, но на моей стороне будет крыса из Клоаки, заменит ли она меня?
И ещё по поводу усилений: что сильнее: скипетр призыва или пестроцветные одеяния? Что будет влиять на цену существ выше 5 маны, если они будут использованы вместе?
И какая разница между побочными и обычными задачами?

да, конечно

сначала применяется скипетр, затем одеяния, но только для колоды. к стартовой руке они применяются в порядке получения, поэтому если сначала получил одеяния, скипетр их уже не удешевляет. по крайней мере раньше было так, не исключено, что что-то поменялось

активная легендарная задача может быть только одна, пока висит одна задача, вторую разыграть не получится, даже если это другая задача. кроме того легендарная задача всегда появляется в стартовой руке в начале партии. побочные задачи работают аналогично секретам, т.е. их можно навешивать вне зависимости от других задач (но нельзя повесить две одинаковых) и они берутся из колоды, как обычные карты.

Почему Финли имеет свою статистику побед и пика в бг, он же по сути является только рероллом абилки? То есть, статистика должна идти тому персонажу, чью абилку взял Финли.

Тем не менее Финли это самостоятельный персонаж, а рерол абилки это такая же абилка. Просто ты увеличиваешь свои шансы получить желаемую абилку, если не получил её скажем в лобби, когда выбирал героя изначально.

С одной стороны ты прав, но с другой стороны, мне же нужно знать, какой абилкой ( персонажем ) у меня лучше всего получается играть, а некоторую часть статистики забрал Финли

Думаю тут не у многих 1к побед за ДХ.

Так абилка и персонаж разные вещи, стата идет по персонажу.