✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Что-нибудь известно про другие портреты на героев?

пару месяцев назад разработчики писали, что уже определились, кто будет следующим разбойником, и игроки непременно порадуются этому легендарному персонажу, но по датам сориентировать не готовы и скорее всего случится это не скоро.
Другой информации по будущим героям я не видел.

Лайков: 1

Не хочется отдельную тему создавать, может были уже такие темы.

В общем вопрос можно ли отхилиться с 0 хп? Играю за паладина, у меня дракон на столе 5 атаки и лайфстил и 5 хп, у соперника на ханте секрет перенаправление, больше ничего на столе нет. Я бью в лицо ханту, срабатывает секрет у меня 0 хп и лайфстилом отхиливаю себе 5 хп. игра проболжается… Тут не может быть ошибки? вроде были темы, что с 0 хп нельзя отхилить лицо…

Ты не можешь исцелить себя когда твое здоровье опустились до 0, но с похищением жизни - это не работает. Можно уходить в любое минусовое значение и возвращаться в игру.

Лайков: 1

Добавлю на всякий случай, что с броней это не работает.

Пример: на столе мастер брони, у ханта висит огненная, у вас 2 хп и 1 существо на столе. Бьете им и погибаете.

Лайков: 1

с кристалломанткой тоже самое работает, если у вас 5 хп, кидаете ее, ваши хп превращаются в армор и смерть

спасибо, век живи- век учись…

Лайков: 1

Близы поленились добавить дх в вереницу классов ? https://imgur.com/a/NttyL1I
За него при этом играть можно

Дамы и господа, а позвольте узнать, куда делась памятка со всевозможным форматированием текста? Висела же прикрепленная чуть ниже FAQ? :thinking:

Ее открепил Трольден. Ты все еще можешь воспользоваться поиском, чтобы найти тему.

Лайков: 1

Я ее попросил открепить глобально. Не самый частонужный материал. Вот ссылка.

Ну и всегда в первом посте этой темы ссылки есть.

Лайков: 1

Ну я бы глобально не открепляла…а то пришлось в закладки добавлять :roll_eyes:

Лайков: 1

Так ты ее сама можешь для себя закрепить. А для новичка на форуме это по сути не нужная информация.

И как же закрепить тему для себя?

Лайков: 1

Да, пошел проверить и нифига. Это работает только для закрепленных и не открепленных глобально тем. :man_shrugging:
Энивей иначе ее не открепить было для новичков.

Лайков: 1

Можно подумать, большая часть из них всё равно не строчит сразу новую тему по своей важной, уникальной и неповторимой проблеме
Пардон за оффтоп, я не удержался

3 лайка

Вот и я об этом.

Вот лучше бы как с клубом просто дали возможность открепить для тех, кому не нужно ибо с

Я противоположного мнения…да и в теории по сути можно было ее совместить в свое время с уровнями доверия, ну да ладно и доработать, а не просто скопировать часть, а то до сих пор типа /in progress/ но по факту давно заброшена и пришлось чуть ли не все форумы проверять, когда искала где я гугл календарь видела

Новичку на форуме нужна инфа: «где мой дейлик??!11», «почему приста хейтят?77», «когда нерф дх??711» и т.п. Ему до этих красивостей в оформлении темы на форуме абсолютно все равно. А те кто много проводит времени на форуме и планиурет треды\гайды создавать визуально приятные — без проблем найдет тот топик.

Топик был существенно доработан\расширен и конечно информация была взята с других форумов.

Я бы сказал как раз наоборот, если конечно нам не нужны дополнительные 100 тем с одним и тем же вопросом каждый раз, потому что те, кто впервые зашли на форум не увидели основную тему с вопросами. :sweat_smile:

Подскажите ещё такой момент. Есть ли смысл покупать паки нового дополнения, если уже выпадают одни только копии(больше двух)?