✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Статистика колод идёт и показывается по всем игрокам. Твои проигрыши в неё вообще не попадают.

Сразу видно, что в потасовку не играл.)

Есть такой вопрос, у меня два кулака ра-дена. Один с пробуждения галакронда, а второй был и до того как я открыл приключение. Откуда тот что не с приключения и за что его давали?

Именно под кулаком х2? Если не ошибаюсь, то получить его можно только в “Пробуждении Галакронда” перезаходить в игру пробовали, может просто визуальный баг?

может быть вы не так давно начали играть и при выборе колоды для новичков взяли колоду шамана? там есть эта карта.

Лайков: 1

:scream: точно! теряю хватку…(((

ну пока не точно, я бы не исключал и твой вариант:)

Колоду для новичков мне не давали

Ладно, вернула сообщение хD

Перезашел, даже распылили второй. +400 пыли

первый то остался?:slight_smile:
ну на всякий случай проверьте, хватит ли вам карт на эту колоду
вдруг что-то глюкнуло и вам ее и правда выдали бесплатно, а вы и не заметили.

###
# Герой: Тралл
# Формат: FT_WILD
#
# 2x (1) Земной шок
# 1x (2) Ведьмино варево
# 2x (2) Ледяное воззвание
# 2x (3) Дальнее зрение
# 2x (3) Тотем прилива маны
# 1x (4) Кулак Ра-дена
# 2x (4) Преданный безумец
# 2x (4) Сглаз
# 1x (5) Безликая осквернительница
# 2x (5) Козни Хагаты
# 2x (5) Стая дракона
# 2x (5) Щит Галакронда
# 1x (6) Кронкс Драконье Копыто
# 2x (6) Повелительница стихий
# 1x (7) Галакронд Буревестник
# 2x (7) Землетрясение
# 2x (8) Живой источник
# 1x (10) Око бури
#
AAEBAaoIBsWZA4KxA+O0A+S3A+a3A9PAAwyBBP4F/wWyBq2RA4qUA5CnA7etA7mtA/6uA6qvA9CvAwA=
#
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

5 эпиков не хватает.

Мне колоду для новичков и не должны были выдавать. я просто уходил из игры с уходом бумного дня и т.д вернулся месяц-два назад

Ее выдают не только новичкам, а и тем, кто вернулся в игру:

Да, я про это читал, однако бесплатную колоду старые игроки должны получить спустя 4 месяца от 26 марта, разве нет?

Нет, если следующее примечание:

Некоторые смогли получить сразу при вводе системы

А вернулся я 10 апреля. однако никакого выбора колод точно не было. были квесты на паки классик сета

Здравствуйте, почему в последнем приключении, где добавили испытание нельзя использовать вольные карты/колоды, как в прошлых приключениях ?

Потому что так решили разработчики.

хорошие разрабы и приключения интересные ( за полтора часа прошел это приключение в обычном режиме). Ожидал геройку из своих колод (чтоб вольные можно было юзать), но не тут то было