✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Вроде говорилось, что на выходных с 31 по 2 числа можно будет паки открыть в Fireside Gathering. Создал заранее, зашел - не получается. Кто-то уже открывал?

А разве вчера не ротация на арене была? А то у меня ран так и не завершился…

да, на сколько я знаю сегодня начнется с 20:00 мск, но это не точное время, новостей нигде не видел. на более ранних мероприятиях нельзя открыть.

должна быть с выходом обновления по идее, т.е. 6 числа.

Лайков: 1

Плохо смотрел :wink:

В ходе частного мероприятия Fireside Gathering вы сможете открывать комплекты карт дополнения «Некроситет» до его официального выхода 6 августа. Частные мероприятия Fireside Gathering по случаю выхода дополнения «Некроситет» будут проводиться с 20:00 МСК 31 июля до 20:00 МСК 3 августа

2 лайка

Не по идее, а точно:

Нет, увы это “особенности” ру версии новостей:

Лайков: 1

Всем спасибо за ответы, понял, что поторопился, создал себе событие на завтра.
Всем лег и побольше :slight_smile:

Лайков: 1

приветствую! Подскажите стоит ли покупать приключение Черная гора ради распыления наградных карт? можно ли их пылить? нужна пыль

Пыль не нужна. Нужны какие-то карты. Оптимальным способом их получения является покупка паков из которых эти карты могут выпасть.

Полный распыл горы это 2590 пыли за 1349р или 1,9 пыли за рубль.
Если покупать паки, 60 комплектов за 3999р это около 1,5 пыли за рубль при полном распылении, но если выпадет хоть одна нужная лега, то на нее не придется тратить пыль, а значит считать ее надо не по 400, а по 1600, тогда это уже 1,8 пыли за рубль. может упасть еще и пара нужных эпиков, ато и недостающие коммоны и рарки, если их нет не дай бог. Каждая нужная карта, выпавшая из пака, существенно увеличивает выгодность паков перед покупкой приключения под распыл. Приключение выгодно только для самых неудачливых, которые не смогут ни одной нужной карты в паках найти. Но еще одно важное преимущество паков — при их покупке вы ничего не теряете. А если вы купите и распылите карты горы, то уже не сможете никогда их выгодно вернуть в коллекцию, если захочется в вольном поиграть. Только по цене крафта. Там не так много интересных карт, но всё же они всё же есть.
Но последнее решение за вами, конечно.

Лайков: 1

Всем приветик!
Внезапно возник вопрос по легендарным заданиям Некроситета. Они будут доступны с 6\7 \8 числа? Или они будут доступно ТОЛЬКО 6\7\8 августа? И до какого числа будут давать легу за вход? Просто доступ к компу будет только 11 августа. Задания и лега еще будут доступны? Кто в курсе, ответьте пожалуйста. Заранее спасибо

Только 6 7 8 числа.

Необходимо зайти в игру до 27 октября.

Нет, если ничего не поменялось, то это не так.

Цепочка заданий по случаю нового дополнения обычно доступна куда большее количество времени :wink:

А , да. Если не выполнить их то они так и висят.
Забыл написать хд

По прямым ссылкам да, можно попробовать ковырять через сервисы вроде Wayback Machine.

спасибо за развернутый ответ, буду думать

Хватило 2100 в июле 2020

Лайков: 1

И еще такой вопрос, есть ли какая то разница в цене или комплектации предзаказа нового дополнения и покупки после релиза? То есть есть ли вообще выгода делать предзаказ?

Конечно есть. Достаточно зайти и посмотреть цены на комплекты в магазине. После выхода дополнения, 2 799 рублей это 40 комплектов дополнения и без всяких плюшек

да, конечно. базовая цена комплектов:
2 комплекта — 179р
7 комплектов — 599р
15 комплектов — 1099р
40 комплектов — 2799р
60 комплектов — 3999р

в предзаказе за 2799р предлагают 55 комплектов плюс дополнительную золотую легендарку и рубашку,
а в мегапакете 80 простых и 5 золотых комплектов, а так же золотую легендарку, рубашку, героя и пропуск на поля сражений с 4 билетами на арену за 4399р

2 лайка

это как-то совсем дорого, я даже думаю, что их мало кто берет, так как есть более выгодные предложения