✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Спасибо за помощь, заказу тогда

Спс! А то уезжаю, ни компа, ни интернета до 11 августа…

По поводу студента по обмену,является ли багом что на карте некроситета он вместо двухклассовой карты выдает классовую?

Раньше вообще никакую не давал. В недавнем патче исправили до случайной классовой. Это временно, до выхода аддона, там уже будет давать как нужно двухклассовые.
Ну или по крайней мере так обещают ¯\_(ツ)_/¯

Лайков: 1

Нет не баг. Временная мера на фоне жалоб.

Мо’арг-механолог, играю не могу понять как, …,. механику карты, я играю механолога кидаю дыхание, почему 4 урона, как сделать чтобы 8 , хочу чтоб 16, в идеале залеталить, без алекстразы. Ну там дракон за ноль плюс ожог. Всегда проигрываю, хотя на стримах у всех минимум с механолога 8 урона(((

Дракон в руке, малигос (вспомнил), что за существа ,чтоб получить урон вдвое((

Следует внимательно обратить внимание на описание карты:

В вольном к примеру есть

Не пинайте тапками, если уже обсуждалось:

  1. Только у меня цветные рамки у карт в очень плохом качестве (сам арт карты в хорошем качестве, а узор рамки пестрит пикселями, сильно бросается в глаза, ну и арт на новый скин мага тоже в так себе качестве) ?
  2. Выбрал Кел тузада в качестве героя по умолчанию на мага, зашел по фану поиграть в кобольды и катакомбы, первый бой играл келтузадом, все последующие - джайной, хотя в настройках стоит келтузад.
    П.С. Играю на iPad Pro 10.5. Все доп файлы игры докачал.

С помощью механолога можно нанести удвоенный урон только по существам, на героя не работает.

Лайков: 1

Флешка, спасибки тебе))

привет, как открыть паки раньше выхода дополнения ? слышал можно так.

зайти на https://firesidegatherings.com/ и организовать для себя мероприятие, дождаться его начала, запустить игру и открывать.

Всем привет. Такой вопрос, если я бью существо и оно благодаря Махинации эволюционирует в существо со спячкой, то как будут развиваться события? Я ударю по спящему или удар отменится или существо вообще будет без спячки?

Если за последние 2 месяца в этом плане ничего не меняли, то персонаж ударится об спящее и получит от него урон. Спящее, соответственно, урона не получит, т.к. неуязвимо.

Лайков: 1

Вроде убрали из пула Махинации существ в спячке, так что такого быть уже не может.

Лайков: 1

На сколько я знаю, из пула эво/инволюций (а Махинация это просто эволв на 3) убрали только Магтеридона и Тьму из вайлда, ибо они никак не могут проснуться без своих кличей.

пленный антеон и другие существа со спячкой все еще в пуле эволюции, убирали магеридона и тьму, так как это не истинные существа со спячкой

Т.е то, что я до этого выше кинула саму карту на которой написано “все существа” ситуацию не прояснило до расшифровки, что существо и герой разные вещи?)))

Какие паки сейчас в награде с арены?