✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

До ротации, должны быть последнего дополнения, которым пока является “Руины Запределья”, но аренеры смогут подсказать наверняка

Бонжур Благородные Доны!
Есть ли смысл покупать предзаказ?
В теории какие лаги заиграют? (Мне кажется Баров заиграет)
Сори если не в ту тему пишу.

если предзаказ не сильно ударит по кошельку и игра нравится, то брать стоит, дополнительные ресурсы на старте дополнения заметно упрощают жизнь. я еще не встречал людей, для которых предзаказ оказался лишней покупкой, обычно даже после предзаказа ресурсов не хватает

Где то можно увидеть топ участников форума по кол-ву сообщений.

Есть ли в открытом доступе правила проведения официальных киберсостязаний по хс? Думаю, оттуда организаторы фан-туриков многое могут почерпнуть.

2 лайка

Огромное спасибо! Даже жалею, что кроме лайка ничего сделать нельзя. :woozy_face:

2 лайка

Ну, кто на первом месте, угадать наверное не сложно, а дальше, вероятнее всего, выписывать активных и составлять топ самостоятельно

Ну, можешь скинуть дикпик в лс.

Только лучше мне, Саламандре это будет скорее сродни дизлайку.

Не, мы люди культурные. Такое только с явного согласия собеседницы и только при условии перспективы более близких отношений.

Тогда инстой обменяйтесь.
У неё там куча цветочков и живности всякой.

А смысл? Я общаюсь сейчас с ней только в рамках деловых отношений. Да и вообще лучше у неё самой спросить, надо оно ей или нет. А инста у меня отсутствует (сюрприз, да?).

Привет! У меня такая ситуация, 3 раза пытался сделать таверну, чтобы получить Немси, каждый раз было 3 участника. В новостях было написано про так называемый “Предлелиз” нового дополнения, а так-же про то, что в домашних мероприятиях можно получить альтернативный скин, если соблюдены все условия, а именно создание таверны. Так вот, как всем известно, для создание таверны нужно минимум 3 посищения, как я уже написал ранее, я это сделал, но на сайте кнопка “Зарегистрировать таверну” не стала активна, ибо думает, что я не проводил мероприятия “с 3+ посищениями”.

Пожалуйста подскажите что делать, буду очень признателен. Спасибо за внимание!

Искать уже действующую таверну.

Потому, что карантин.

Читаем внимательно:

Частные события Fireside Gathering не будут:

  • Отображаться в таверне или на странице предстоящих событий.
  • Отображаться в системе поиска предстоящих событий.
  • Учитываться в системе прогресса таверны или ее хозяина. Такие мероприятия не будут учитываться при официальной регистрации таверны. Чтобы зарегистрировать таверну, в будущем вам понадобится проводить открытые мероприятия, на которых будет присутствовать как минимум трое посетителей.

Спасибо, как-то пропустил этот момент в статье.

Лайков: 1

А не могли бы подсказать где есть действующие таверны?

За автоматически завершенную арену в связи с выходом аддона дадут пак некроситета или старый?

Должны дать пак “Некроситета”, но в свете последних багов можно ожидать там даже классику. :crazy_face:

Обычно сначала по-моему завершают арену, дают старый пак, потом запускают ротацию и новые, но ввиду новой фишки с наградами в июле за сезон, я боюсь делать ставки)))

Нет, при прошлых ротациях уже новый пак давали, нового дополнения.