✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

такую формулировку можно трактовать двояко.
“три стрелы поражают случайных существ противника” было бы правильней.

Лайков: 1

Ла. Такой текст был бы точнее. Но имеем, что имеем.

жаль связь с локализаторами потерялась с уходом Трольдена:/ раньше они охотно правили такие косячки, а теперь не знаю, как до них донести.

3 лайка

А разве нельзя написать тему с заголовком “[ПЕРЕВОД И ЛОКАЛИЗАЦИЯ] (свой заголовок темы)” ? Должны заметить.

Они не читают форум.

Вообще блеск. А как тогда вообще контролировать качество перевода?

Никак. Они контрактники: сделали перевод, получили деньги, больше их ничего не волнует.

Спасибо, очень полезная тема.

Лайков: 1

О,добро пожаловать в общество друидов,мы тебе здесь очень рады :blush:

Хотелось бы обратится к Цуфам, они же «зелёные»: Сове и Мавилю. Как вы пришли на эту должность?Вы делаете это безвозмездно?Что входит в ваши обязанности? Может ли простой смертный, вроде меня, вступить на эту должность?

через постель Помогали на форуме игрокам.

Да. Программа ЦУФ не предусматривает какие-то вознаграждения в финансовом плане.

Официально у нас нет обязанностей. Только подписанный NDA.

Может любой, если не было серьезных проступков на форумах, банов и пр.

И, кстати, у нас три цуфа на форуме Хс, прошу не забывать про Саламандру.

2 лайка

Я думал она уже давно подала в отставку?
Спасибо за ответы.

Да я же вроде даже не пропадала толком :face_with_monocle:

Наверное просто слишком кусаюсь и царапаюсь, чтобы меня о таком спрашивать :see_no_evil:
Топ-топ-топ

Извиняюсь, просто я тебя полгода на форуме не видел, я думал ты обиделась и ушла

Почему Мучительница Иллюсия не работает в Приключениях?
У меня её в коллекции нет, но играл на днях в Похищение Далларана, и в таверне Боба предложили её. Я подумал: “О, полезная карта, пригодится”; и взял её. Затем в разгар сражения ставлю её, а она… ничего не сделала. Получилось просто 1/3 за 2 маны без абилок. Видимо, дело в том, что она может в таких моментах как 7-й ход Короля Лича поломать игру. Поэтому ей в Приключениях и отключили абилку.
Ну так а на черта её тогда в забегах предлагать?! Зачем Боб мне её предложил?! Она же не работает!

Лайков: 1

видимо, разработчики упустили этот момент, стоит им сообщить на английском форуме
Что-нибудь типа

Mindrender Illucia should either work correctly in dungeon runs, or you should not provide her as an option. Currently it is just a 2 mana 1/3.

Здравствуйте!У меня за 1000 побед дали новую анимацию на охотника, но в дальнейшем она осталась прежней как на 500-999. Подскажите,пожалуйста,как это исправить?

Поменяй в коллекции во вкладке портреты обычного охотника на новый скин

2 лайка

Блин,действительно. Спасибо!

Лайков: 1

а зачем тебе скин охотника за 1000 побед, он же ужасный.

Саламандра звучит страшнее совы и мавиля, да и Саламандры - это преступная группировка из ведьмака :face_with_monocle:

2 лайка