✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Карты какого качества будут давать обычные карты с воззванием у приста/роги ? Я помню, что если Галакронд золотой, то обычные карты с воззванием приносят золотые, а я если будет наоборот, ведь воззвание лишь триггерит абилку и по идее должна даваться обычная карта.

Всем привет. Если у противника есть оружие с ядом, умирает Лилиан (новая лега на рогу за 4) и атакует ему в лицо, то она умирает от яда. Так должно быть?

Не должна же , она после смерти призывает Лилиан , как бы новую . Эти механики . . .

Ход противника? Оружие активно? Имхо так и должно быть

Лайков: 1

Да тут без ИМХО, так точно должно быть. В ход противника его оружие открыто, если оно с ядом, то существо, которое атакует героя, умирает.

3 лайка

Всем привет. Есть 2к+ голды. Не могу решить какие паки покупать. Что посоветуете? Натиск открывал до выпадения леги. В некроситете как обычно играет малый % карт.

Некроситет,так как новый аддон

У меня был 4 ход,было полное хп,пришел осколок души,хп никак не поменялось,но костяной разрушитель затриггерился :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

В коллекции вводишь фильтр “недостающие обычная” и покупаешь те паки, карты которых видишь. Повторяешь для “недостающие редкая”. Как только эти фильтры опустеют - можно покупать паки из которых могут выпасть желаемые эпики.

Скрины или реплей есть?

Вопрос остался открытым

Попытаюсь эту ситуацию повторить,либо можешь сам попробовать.

Чувиха которую призывает лилиан ударилась в лицо войну у кот был одет гайкалибур и умерла
Это так и должно быть по механике игры?
Вот реплей боя https://hsreplay.net/replay/gHSTitsszfKEGSCXsUu5Ej
Вообще похоже на баг тк прочность оружия у вара не убавилась( она просто разбилась об лысину гароша)

Я поставил инструктора под квестом,в первый раз она раскопала 2 спелла,а потом лишь1 :roll_eyes:,хотя это повторяется ее боевой клич,а на квесте написано:“ВСЕ кличи работают дважды до конца хода”

Так прочность падает только после непосредственного использования, а Гаррош просто стоял во всеоружии и существо на него “напоролось”

3 лайка

А зефрис будет работать, если в колоду замешаны фрагмент душ?

Если фрагментов в колоде больше одного - нет.

Лайков: 1

Блин с первого учебного дня выпал 1 3, который их замешивает, а потом ставлю зефриса и ничего не произошло(

Я думал работает только, с изначальной колодой

Нет, условие Зефриса проверяется в момент разыгрывания.
В игре есть небольшая подсказка - если у карты есть условие ,при выполнении которого она получает некий бонус, то при выполненном условии карта в руке будет подсвечена жёлтым, а не зелёным, как обычно.

5 лайков

Проклятый Альбатрос: Ну да, ну да, пошел я нах*р