✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Старый пятый ранг это современный Алмаз-5.

Лайков: 1

Привет. Я решил проблему с загрузкой коллекции. Не была установлена версия Microsoft .NET Framework 4.8. Надеюсь тебе пригодится, чтобы помочь кому-нибудь в будущем.

Как получить себе новые портреты героев? Типо вместо стандартного Утера Артаса.

Для разных по разному.
Обычно за донат.
Вроде как это можно посмотреть в коллекции, нажав на портрет.

а можно ли ещё пройти короля лича? если можно то как?

Можно.
Кажется приключение рлт можно купить бесплатно в магазине Близзард.
Во внутриигровом это недоступно.

А как проходят игры в бг в личном лобби из 7 человек?
В первом раунде нельзя всех разбить на пары, но никто ещё не умер, так что Келтузада тоже нет.

Здравствуйте , после обновы стало много багов и лагов,в частности: когда мне кидают приглошение в бг, у того кто приглосил все нормально у меня игра просто зависает, тоесть прогружаеться и все просто стоит на месте, помимо этого, часто пытаюсь сам кинуть приглошение но оно не приходит либо приходит но некорректно, приходиться по сто раз перекидывать чтоб все было норм, плюс бывает прямо во время бг все зависает и ничего нельзя сделать даже сдаться, а так же часто когда пытаюсь приглосить кого нить из друзей, либо на пвп, либо бг, список друзей прыгает постоянно, причом не только у меня все на это жалуються, не у одного меня так, а так же пытаешься смотреть за матчем друга, написано что невозможно подключиться, хотя минуту назад все было норм, и тут выкидыват с просмотра и пишет что либо повторный просмотр невозможен либо кнопка потухшая это тоже постоянно происходит пожалуйста почините эти баги, ато это просто ужас играть невозможно((

Помогите разобраться с приключением: давно закрыта Джайна, но остальные портреты не открываются. Или это так и задумано, и приключение на одного персонажа?
https://prnt.sc/uw8qoq

Это приключение выходит постепенно.
Других героев пока нет, но скоро они будут.

Ага, спасибо. Просто вроде бы уже 2 месяца там висит только Джайна, потому показалось странным.)

всего две недели там джайна висит

Вопрос по форуму - уже где-то второй день при наведении на название темы не отображается первое сообщение в ней, как было раньше. Это связано с недавними техническими проблемами или причину стоит искать у себя?

Вечер добрый, есть что-то по новому режиму? Он выйдет вообще? По роадмапу обещали, новостей нет, а в ноябре вроде как новое дополнение

Новое дополнение вроде как в феврале.
Точно не в ноябре.

У них чето-то там не загружается

В течении года всех откроют. Ближайший Рексар (13 октября). Все обновления в этой теме.

Лайков: 1

Похоже что-то сломали или какой-то апдейт дискорса. Причем так на всех форумах теперь.

Лайков: 1

А остальные вопросы?

Натиск драконов вышел 10 декабря, неужели они так затянут?