✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Не, я просто считать до четырёх не умею.
Но декабрь это не ноябрь.

Точной даты выхода дополнения или нового режима нет. Но они будут.

А вы кто собственно такой? Почему не зеленый?

А вы кто такой?
Почему не зелёный?

Вы кто такие? Я вас не звал…

Лайков: 1

Извините, зря быканул. Я просто привык доверять ответам зеленых тут)

А чем один обычный игрок лучше другого такого же?

Лайков: 1

Сова и саломандра попрошареннее будут, нет?

Саламандра и Мовайл если только. Сова точно не.

Но зелень-то не значит, что они помнят прям всё, как и её отсутствие не означает некомпетентность.

3 лайка

Да. Третье дополнение в каждом году выходит обычно в первой половине декабря. Точную дату никогда заранее не объявляют, только во время анонса. Значит, новый режим должен выйти ориентировочно в ноябре, а его анонса можно ждать уже в этом месяце. Наберемся терпения.

2 лайка

Если соперник ставит Магтеридона, а мой стол полон, что должно произойти?

Магтеридон никого не призовёт и не сможет пробудиться.

3 лайка

А в случае, если на моём столе 5-6 существ?

Призовёт сколько сможет.
Не пробудится пока 3 не умрут. Если их меньше - это проблемы разыгравшего.

3 лайка

Есть какой-нибудь способ, чтоб при замешивании фрагментов души - они бл не мешали бить в лицо оппонента своей анимацией и не ждать 2-3 секунды пока она пройдёт? Достало мискликать, а ждать не хочется. Делаешь все быстро, замешиваешь, врубаешь абилку, наводишь на лицо, жмякаешь закончить ход - а он не ударяет. Потому что на направил не сквозь анимацию на лицо, а на саму анимацию. Бесит

Валерьянка в течении недели и 75 секунд на ход будут вполне достаточным временем чтобы и анимацию посмотреть и в лицо успеть сходить.

Лайков: 1

У меня одинаковый бонус ,по 11 в обеих режимах, хотя в Вайлде я больше полгода не играл.

И?
Бонус не обязан быть разным. У вас независимый зб11 в обоих режимах.
В вайлде со временем должен упасть, если не играть.

Подскажите что сделать, Магазин закрыт, на полях сражений так же бонусы не открываются, в ПК версии, с андройда заходил и там все норм работает.

Напомните, пожалуйста: правило “ротации” выпадающих с паков карт (не больше двух, пока не соберется полный комплект) работает только начиная с редких? Или с обычных?

Для всех карт работает.

Лайков: 1