✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Я презентацию пропустил, но слышал, что около 30 карт нового аддона добавят спустя какое-то время после выхода аддона. А не было инфы как их добавят? В тех же паках? А то это прямо стремно будет. Я, например, покупай паки только первые 3-4 недели, а потом начинаю копить на следующее дополнение.

Да, добавят 35 карт в те же паки.

В чем отличие платного бп от дефолтного бесплатного кроме 10 процентного буста экспы? и будет ли платный бп продаваться за золото а не только рубли?

Там косметика.
Будет ли за золото - не знаю.

Лайков: 1

Вроде ещё в косметике (скины и золотые нераспыляемые карты).

Неизвестно пока. Но если будет вариант за золото, то это хорошо.

Что будет со стартовыми заданиями и дивизионом новичков? Будут ли их переделывать?

Лайков: 1

Смысла переделывать новичковые ранги смысла особо нет - рейтинговую систему же не меняют.
Но вообще посмотрим.

Я понимаю, что смысла нет, но ожидать можно чего угодно и в любую сторону.

Лайков: 1

10 это на старте, потом скорее всего они превращаются в 15 и 20 по мере продвижения

В таком случае они бы уточнили этот момент формулировкой ПРОГРЕССИВНЫЙ БОНУС К ОПЫТУ, или как то иначе, хотя было бы неплохо если будет так как ты говоришь.

При приобретении пропуска завсегдатая в любой период дополнения вы сразу же получите золотую легендарную карту «Сайлас Новолуний», прибавку к опыту в размере 10%, действие которой продлится до конца дополнения, и награды за все уровни вплоть до достигнутого вами на бесплатной ленте наград. По мере вашего развития с пропуском завсегдатая во время дополнения «Ярмарка безумия» вы получите дополнительную прибавку к опыту, альтернативного героя-воина Аннгильду и соответствующую рубашку для карт, три облика героя Джайны, три облика героя Тралла и одну из первых доступных в Hearthstone коллекционных декоративных монет!

Лайков: 1

осталось уточнить цену этого чуда

Уточнили, но не так, чтобы всем бросилось в глаза видимо…странно, что многие таки упускаю этот момент

Да, цифры могут конечно поменяться, но вот было даже наглядно
https://gp1blizzard.blob.core.windows.net/propressroom/Content/Artwork/Eva/BlizzardLive/artwork/2020/10/22194956-98005fdb-b8f9-436a-81d0-30067f81198f/Rewards_Track_(7).png?lightbox=y&ex=2021-01-24+03%3A00%3A00&sky=1fbb02028f7d7cf827e17679aa1ffc5d261b38971bf1de3468f0d6c2c29d8dc8

По предварительным заявлениям было на 10м - 15%, на 35м по-моему 20%, на практике посмотрим.

Лайков: 1

В фильтрах слева поставь за все время

Интересует в контексте сгорания или сохранения серий побед, награждаемых 10 ед. золота, за продолжительное время.

Не описаны по-моему, просто практика)

размер последнего обновления может кто подсказать?

Четыре гигабайта, полное скачивание.

https://i.imgur.com/sCnxLHx.png

Когда уже выпустят отдельные реплики на Премудрую Джайну?Они же говорили,что в следующем обновление

Такого они не обещали. Они сказали, что ближайшее время персонажи продолжат выходить со старыми репликами, но как только у них появится возможность организовать студийную запись, они исправят эту ситуацию.

Лайков: 1