✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

не особо понял ваш ответ …

Увы, не могу доказать и показать никак.
Но, меня сильно напугало это, потому загодя и решил спросить. В следующий раз внимательно изучу этот ситуэйшен, спасибо за ответ.

А я вам как раз и говорил про те, что убирают без разницы сколько там ХП.
Например:
Эпическая · Заклинание · undefined · Уничтожает всех существ, кроме одного, выбранного случайным образом.
Эпическая · Заклинание · undefined · Уничтожает всех существ и все области.
Эпическая · Заклинание · Спасители Ульдума · Накладывает немоту на всех существ и уничтожает их.

Лайков: 1

При желании можно гейм ивенты на хоткеи забиндить. Эмоуты там, передачу хода, изменение настроек игры.
С АХК можно и карты разыгрывать

ESC — закрытие окна\меню.
Ctrl-Shift-S — режим стримера.
Колесом мышки (с недавних пор) можно листать карты в меню «Коллекция».

Лайков: 1

А что дает режим стримера?

Режим трансляции

  • Мы ввели возможность скрыть Battletag игрока и его оппонента в матчах и верхней части списка друзей. Чтобы активировать новую функцию, удерживайте комбинацию клавиш Ctrl + Shift + S (или Command + Shift + S на MAC).
Лайков: 1

Насколько я понимаю противник вместо вашего ника видит просто «Ваш противник».
Возможно ранг в легенде тоже скрывает.

Сделано для стримеров - чтобы их не стримснайпили.

По-моему всё же не совсем так, хотя может они конечно и связаны, но ранее, подобную функцию конкретно для противника выполнял статус невидимки в бнете, а тут непосредственно тебе и твоим зрителям, хотя надо покопаться

Это значит, зрители стрима не видят ников тех, кто играет против стримера. Ловко! При этом ник стримера скрыт от противников. А верхняя часть списка друзей стримера тоже скрыта от зрителей. Никаких зацепок для стрим-снайперов. Полезный режим.

а может кто-нибудь объяснить для особо одаренных еще разок про пропуски?
есть пропуск бг, его можно купить за реал, за голд и он входит в предзаказ.
сейчас добавят пропуск для прокачки, его можно будет купить за голд и за реал. а входит ли он в текущий предзаказ?

Во-первых, где было уточнение, что он будет и за золото? Во-вторых, в содержании предзаказов он отсутствует.

Ну я логически предположил, что по аналогии с бп он будет продаваться за обе валюты. Хотя, смысл продавать голд за голд я не вижу :man_shrugging:t2:
То что он отсутствует я заметил, но мало ли :yum: вдруг появилась какая-нибудь инфа, а я в танке

Инфа думаю будет уже с патчем/выходом системы, а пока тишина))

подскажите, где можно посмотреть будущие карты нового дополнения ? интересно увидеть ,но не знаю где…

спасибо.блин,че все в курсе,а я один нет

А я знаю, что при попытках троллинга опасно нарываться на архивариуса :lizard: уже далеко не первое подозрительное сообщение. Скучно?)

Хотя…склероз штука куда более интересная, так ты каждый раз узнаешь что-то новое. Порой да, память подводит, но в таком случае могу посоветовать еще отличную штуку - поиск по форуму.

Бонус:

нету троллинга , я всего лишь спросил где узнать о новых картах

Лайков: 1

Официальный сайт игры - отличный источник информации об игре и происходящих в ней событиях, включая выпуск новых карт.

Лайков: 1