✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Играл в поля сражений как только они выходили потом забросил, но вот что-то решил вернуться и две игры пытался то собрать мурлоков, то элементалей при том что герои были именно под эти классы заточены. Но мне вообще ни кого не выпадало нужного, я был на 0 рейтинге так что решил обновлять таверну до того пока не найду элементалей, притом хотелось их опробывать, но ни одного элементаля мне не выпало, до этого тоже самое было с мурлоками.
Начал искть почему мне не падают определенные типы персонажей, после чего наткнулся на чью то тему где писалось что “трудно теперь собирать зверей” , на что кто-то ему ответил “Возможно их уже всех выкупили”.
Тоесть есть какаята система, что все персонажи распределены по общему на всех игроков ? Просто я все изрыл на официальном сайте ХС ничего. Просто в гугл забивал прямые вопросы вдруг на какуюто тему с форума выведет, ничего.
Самое смешное еще совет с описания режима Полей сражения на оф сайте ХС.
“К примеру, Миллифисент Манашторм дает +1/+1 всем механизмам, которые появляются в таверне Боба — это веский аргумент в пользу того, чтобы начать собирать роботизированную армию.” , так я так и хотел только с элементалями, а у меня ни одно и не было ,12 раз таверну прокрутил (Улучшал ее попутно), пока здоровье не закончилось, 0 рейтинга серавно терять нечего.

Если все же такая система есть пожалуйста распишите как она работает или дайте ссылку где про это расписано.

Несколько вопросов, почитал форумы, но не на все нашел ответы.

  1. Как я понимаю 12 ноября будет обновление с новыми системами, а 17 ноября будет аддон. Означает ли это что теперь произойдет смещение обновлений и следующий будет не в апреле а в марте?
  2. Как я понимаю теперь золото давать не будут (не считая по 150 золота за каждый уровень после 50го, а неизвестно сколько на него фармить нужно…) Теперь больше не получиться скопить золота на 60+ паков за время аддона при неспешной игре (чтобы без доната сразу их открывать в начале следующего сезона), выполняя только ежедневные дейлики?
  3. Как я понимаю через месяц потом еще появится мини-дополнение с новыми картами, как вы думаете оно будет донатное? Учитывая, что голду уже нельзя будет нормально получать, каким-то недонатным способом можно будет получить новые карты из этого мини-дополнения?
  4. Можете поделиться ссылкой, где можно написать негативный отзыв по поводу того, что убирают задания с получением золота?
Лайков: 1
  1. Еще встречал упоминания про твич дропс, а где можно почитать эту информацию? Может есть определенная тема, где все подобные вещи указываются?
  2. Где-то упоминалось, что пропуски будут и на дуэли на подобие арен? Кстати тут сразу 2 вопроса, на дуэли и арены пропуски будут продаваться за какую внутриигровую валюту, если золото будет получить сложно?

Гарантий нет. Скорее всего - да.

Неизвестно сколько нужно времени, чтобы закрыть баттлпасс на сопостовимую сумму (6к голды). Скорее всего нужно больше времени,хотя задания никуда и не денутся.

Скорее всего попробуют продать какой-то дополнительный бандл, но новые карты будут включены в паки сета.

На реддите и на английском.
https://www.reddit.com/r/hearthstone/

На золото. Кому сложно - те не донатят. :upside_down_face:

Edit: новость по дропам

https://playhearthstone.com/ru-ru/news/23554831

Где можно посмотреть статистику по онлайну? У меня ощущение, что он сильно упал. В стандарте почти не минусуют и не плюсуют очки (пунктов по 30-40). Раньше не было такого вроде. Вернее было, но выше по ладдеру.<=

Esit: Про то как Мавайл расписывал плюсы к очкам на лоу легенды и на хай легенды я помню. Дело в том, что раньше это было в топ-200, а сейчас - где-то с топ-400.

там только описание по дропсам с 12 ноября, а сейчас как я понимаю разыгрывают ранний доступ к дуэлям, но подробней есть информация и желательно на русском?

спасибо за предыдущие ответы, кое-то что я из них получил, но видимо информации пока мало. Но не понял последнее предложение в цитате. …

Информации действительно мало.
В последнем предложении иронизировал по поводу сложной жизни фтп, которая станет ещё сложнее.
Что по дропам, тогда так:

http://hs-manacost.ru/kak-poluchit-rannij-dostup-k-duelyam-s-pomoshhyu-twitch-drops/

не понял иронии и повода. Сейчас напрмер, меня все устраивало. Я мало играю и совсем не доначу, но дейлики обычно все выполняю. Хватает золота на 60-80 паков в начале сезонов и крафта несколько тир 1 колод. Но учитывая, что будет в недалеком будущем, уже не получится уделяя минимум времени, получать то, что я ранее получал…

Лайков: 1

На мой вопрос про онлайн ответит кто? Поиск в солнышке стандарта 6 минут. Где люди? <=

Неправильно понимаете.
Награды до 50 уровня включают золото.
Я бы даже сказал, что большая часть наград в бп - золото.

Лайков: 1

Можно посмотреть количество партий за сегодня на хсреплей😅
А нормального источника нет(наверное).

6 минут - значит матчмейкинг тупит. Обычно если ищет катку дольше минуты, то не находит вообще.
Хз с чем это связано.
Но такой долгий поиск не может быть связан с малым количеством игроков(уж точно не в солнышке).

Хочу спросить о новой легендарке - Сайласе Новолунии. Сколько времени после его розыгрыша будет продолжать смещение существ?
Единократно? Пока сам Сайлас на столе? Или до конца партии?

До 50го тоже есть золото:

https://gp1blizzard.blob.core.windows.net/propressroom/Content/Artwork/Eva/BlizzardLive/artwork/2020/10/22194956-98005fdb-b8f9-436a-81d0-30067f81198f/Rewards_Track_(5).png?lightbox=y&ex=2021-01-31+03%3A00%3A00&sky=2d7dec370fce5b042597cb06e11268eded99790d4ad2108a9b3c73b0fd3b89f1

Сколько всего гарантированного золота и как быстро его можно будет получить - станет ясно на практике

В новости все было указано:

С началом 1-го сезона «Дуэлей» игрокам станут доступны два способа игры, каждый из которых использует отдельную систему подбора соперников: обычный и героический. Матчи в обычном режиме идеально подходят для того, чтобы освоиться в «Дуэлях» и поэкспериментировать. За матчи в героическом режиме можно получить награды в зависимости от достигнутых успехов, аналогично наградам за бои на арене, включая золото, чародейную пыль, карты, золотые карты и комплекты карт новейшего дополнения. Чтобы сыграть матч в героическом режиме «Дуэлей», требуется 150 золота или пропуск в таверну (1,99 $), который заменит билеты на арену и будет предоставлять доступ на арену или к героическому режиму «Дуэлей». Если вы накопили запас билетов на арену, то вы сможете использовать их для «Дуэлей»

2 лайка

Один раз повернул и всё, существа так и остаются.

2 лайка

Как я понял мой вопрос просто проигнорили, так как много БукАф, так что продублирую, есть ли какая-то система в полях сражений которая ограничивает кол-во существ на всех игроков ?

Да, есть, вот в этой к примеру статье можно глянуть про типы и кол-во копий, вопрос только в актуальности данных:

Ящерка, что кричит метатель перьев? “Прятушки”? У меня гештальт открытый! :crazy_face:

Это ты насчет “Привет, двоечники”?)))

Это “привет двоечники”? :exploding_head: