✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Я не фантазирую, если это было, иначе я бы промолчал. А за оскорбление жалобу кинул на вас. Зачем так делать?

Просто тут все любят и привыкли к доказательствам. Как выше уже писали, яркий пример был в 2017м. После, да всплывала волна нескольких сообщений в период Игрищ и еще позже т.к. отчетливо помню скрины из ТП касательно “Натиска Драконов”, это уже было где-то в 2019-2020, вот только не помню были ли тогда блю-посты. К сожалению, новый форум появился после, а к старому доступ ограничили. Если так уверены в своей правоте, то было бы все же здорово получить ссылку на оф. заявление

Я бы с радостью скинул был источник, но я не помню уже где читал про это. Знаю, что это было интервью в предверии выхода дополнения(возможно игрища). Это не был пост на форуме. Возможно где-то на реддите разработчики отвечали. Это было в 18 года, с выходом Игрищ, меня тогда сразу в армию забрали и тем более уже не помню где я это прочитал. Да ,понимаю, что было бы похоже на правду при наличии док-в и, к сожалению, я не могу предоставить их.

ну может вы читали чей-то неверный перевод, или кто-то из разработчиков запутался (сам я ничего такого не помню, но они изредка говорят глупости и потом исправляются). Но с вводом гарантированной леги в первых 10 паках, если прежде у вас на аккаунте не было ни одного пака из этого сета, то в первых 10 гарантированно будет лега, не важно, новый это сет или старый.

Лайков: 1

На Европе он пройден, на Азии нет, дадут?

Господа, вопрос по сфере всезнания. По какому принципу она предлагает карту на замену?

В смысле? Посмотрели на первую, если она не устраивает, игра берет следующую карту в колоде.

Лайков: 1

Ой как неловко вышло =) Спасибо!

Я думал она она работает на телепатическом уровне(

подскажите,можно ли сейчас получить Галакрондов на новом аккаунте,и каким образом ? и когда Галакронды уйдут в вольный режим ?

Пак ДоД купите.



Они уже там. Выше информация когда они уйдут из стандарта

2 лайка

спасибо двадцать символов )

Лайков: 1

недавно узнала что можно ускорить анимацию на полях сражений, что-то изменив в каком-то файлике, вписывая targetframerate=144, или что-то такое. Теряюсь в догадках, одобряет ли это близзард, или это читы какие-то. По идее в настройках игры есть строка для вписки параметров игры, в самм бэттл нете, может там чтото пишется? Вот и вопрос, есть ли одобренный близзардом способ ускорения анимации в этом режиме игры? спасибо

Blizzard стараются уходить от подобных вопросов и ничего явно не одобряют, но я не слышал, чтобы кого-то наказали за изменение конфигурации игры.

Лайков: 1

Доброго вечера, товарищи. А ни у кого случаем нет отдельного полного портрета приста за 50 лвл в баттлпасе?
P.S. Да, я тухэд и не смог найти в темах.

А кто там, Туралион? Если да, то вот:
https://www.artstation.com/artwork/ELYlJA

Ребята, по поводу гробниц вопрос. На героике прохожу, каре снес за один заход 240, осталось 60 хп, но на след ход она меня залеталит, есть камень возвращения. У кары будет 300 хп или останется так же 60? Обидно будет вернуться в таверну и снова сносить все.

Останется 60.

Лайков: 1

читал,что за открытие некоторых пакетов вольного режима дают легендарные карты. вопрос, а эти карты можно распылить , или нет ?

если речь про Ктуна и Марина Лиса, то нет, их нельзя распылить.

Лайков: 1