✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Когда будешь редактировать, то не удаляй старые значения, пометь как-нибудь «архив». Бтв, вот все еженедельные и ежедневные квесты.

Ежедневные задания в потасовке на засчитываются типа “Сыграть 3 раза таким классом”. Уже странно.

И другие дейлики - типа разыграть мурлоков, четные карты, в потасовке больше не выполняются. WTF?

У меня пока только есть просто сыграть в матчи за классы, но за эти задания не знаю ничего.

Привет, думаю брать 2000 за уровень в среднем не совсем верно, уже с 15-го 2400, а дальше думаю еще больше.

где-то уже есть список со всеми возможными квестами (дейлики/виклики)?

Пару сообщений выше же:

Лайков: 1

Есть. Четыре поста выше. Уже 5. :sweat_smile:

Лайков: 1

спасибо, не посмотрел, но хотелось бы на русском)… еще вопрос о опыте, если купить пропуск завсегдатая, там дают бонус к опыту, он не накопительный случаем? +10-15-20%?

Я всем это ещё до обновления писала и на ленте наглядно видно где и на сколько повышение

ну там написано не явно, но маловероятно, конечно, что сначала 10%, а потом 110% + 15% и т.д. А есть уже гайды по получению опыта?) Я так понимаю опыт идет не только с дейликов и викликов? Где-то на русском есть описание за какие действия и сколько опыта идет? Дайте ссылку, пожалуйста.

10+15+20 = 45%? :sweat_smile:
Нет, 20% это максимум будет.

За игру в ранкеде пока точно капает. За победы и поражения. Примерно 400 XP\час.

2 лайка

а по какому принципу? Или не важно, просто находиться в матче?
п.с. будем ждать гайды)

Точных данных нет, но в общем и целом — за время проведенное в игре. За победу дают больше, за поражение меньше. Гайдов пока нет, новой системе и дня нет. :face_with_raised_eyebrow:

Кстати, почему задание еженедельное “Выйграть 7 матчей в рейтинговой игре” нельзя заменить?!

Так решили разработчики. Это пока единственное задание, которое нельзя заменить.

Есть проблема, теперь у некоторых недонатеров вместо новых ежедневных заданий висят баганутые за голду, которые перевыполнены и не уходят никак, в результате нельзя вообще выполнить задания… Не видел чтоб кто-то писал об этом на форумах, есть ли решения? Баг с разных устройств, задания висят без прогресса причём не те, которые должны быть. Если что, до обновы все дейлики были выполнены уже

Лайков: 1

Понятно. Норм скины опять только за донат

И никто не задался вопросом, что существуют неаыполнимые виклики?

Что имею в виду.

Виклики обновляются в понедельник с утра.
Аддон выйдет в понедельник вечером.
Как мне выполнить задание на розыгрыш богов? Ок, я его поменял. Мне предложили разыграть карты с порчей.

Существует вероятность, что ещё 2 реролла они будут друг друга менять и виклик сгорит. (=

Лайков: 1

Рерольнул с первого раза. Их же ежедневно можно реролить. Пробуйте еще.
Конечно немного не приятный момент, но думаю получится у вас.