✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

А они в вайлд и не уйдут. Они там с самого релиза.

главное сейчас дейлики сделать, они пропадут, остальное “имущество” никуда не денется.

4 лайка

а что при входе в игру сразу выскакивает задание 3 классик паки и лега, сыграть 2 игры, просто потом в меню заданий у меня этого нет, у кого то вроде есть в меню, я вот не знаю у всех так? или это что то не то, заранее спасибо за ответ

видимо старые легендарные задания показали, но награды за них уже получены. просто графический сбой

Там есть несколько таких «багов».
Вот мне дали паки за дуэли (уже их получал).

А ваш и мой кейс я пока тоже не понял за что (по названию не помню).

Всех этих паков по факту нет для открытия, конечно.

да вот такое, ну раз прошлые, тогда ясно, спасибо за ответ

А вот выбор 1 из 10 обликов за 50 лвл фритуплейщикам - эти 10 обликов - в их числе будут облики на Тралла и Джайну + 1 на воина или эти 10 будут другие (тогда какие?)?

там в игре можно посмотреть за 50 уровень. они другие, по одному на каждый класс.

Есть код на агродру вольного? XD

Лайков: 1

AAEBAZICAoQXkbwCDvcD1AXmBeUHiA7oFc27Av2nA/utA+mwA9zMA/nMA8bRA7nSAwA=

Встречал вариант с мерками вместо 1/2 с бк, мб так даж лучше

Спасибо. Открою друида с другой стороны. На токенах играл ещё когда учительниц гоняли. (=

Парни,а известны реплики Аннгильды Призывательницы?Очень хотелось бы услышать,ведь самый красивый скин пока что.

Почему нельзя сменить еженедельное задание “Выиграйте 7 рейтинговых матчей”? Два других еженедельных задания сменить можно…

видимо, разработчики решили, что рейтинговые игры обязательная составляющая… все остальные виклики 1750 опыта, больше не ищите, но именно этот на 2500 похоже будет стабильно повторяться каждую неделю

Блин, но я не играю в рейтинг! То есть играю, но если хочется. Это может быть 7 игр за весь сезон! Ну что за дела. Лучше вместо них виклики на бг… Тем более ВЫИГРАЙТЕ. У моей колоды винрейт 30% в рейтинге. Не хочу я туда идти.

ну значит будете получать меньше опыта с викликов. вне рейтинга сильно много золота вроде и не нужно, на бонусы полей сражений хватит и без этих 2500 опыта, а если в арены играете, и подавно куча денег будет.

Заранее извиняюсь за очень тупой вопрос , но сколько нужно играть дней(месяцев) , что бы взять 50 лвл батл пасса?(интересует скинчик новый)
учитывая , что я играю часов 5 в игру в день.

у меня такая математика вышла:

ну т.е. если вы метите по 5 часов в день играть и возьмёте 110 уровень к концу сезона, то где-то месяца через 1,5-2 стоит ждать взятия 50.

Еще расчеты: