✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

То есть у варлока было заклинание цепь смертей, получается там - если бы было перерождение тоже бы кто-то возмущался типа…Но вся суть в том что в моем случае вы не имеете просто заклинание , вы имеете комбу. Сначала заклинание убивает существо, оно же убивает триггеров магтеридона… ну фиг знает… в общем в моем случае у МЕНЯ БОЛЬШЕ ПОВОДОБ БУНТОВАТЬ, чем в случае со спелом лока!

в случае того заклинания лока, цепи смертей, реборн бы выжил? если нет то ЭТО ПРОСТО ОР.

Это надо сделать потасовку с этим спелом, с реборном и проверить.

Какого заклинания лока?

Думаю, речь о дефайле))

Лайков: 1

заклинание , котрое было позже мая 2017го. когда я зарегился…заклинание, бьющее по всем существам на столе на 1хп, С усилением от урона от заклинаний, если одно существо погибает,то цикл повторяется.
Так вот. если после такого заклинания реборн бы не выжил,тогда все ваши слова про логику-неправда,значит это излишки платформы, и “вылизывать” такие вещи никто не хочет

Может вы хотя бы попытаетесь предыдущие ответы прочитать?

Лайков: 1

Прочтите прошлые посты.

пусть сделают потасовку с дефайлом и существами с перерождением, чтобы я убедился, что вы правы.)

Вы точно сюда с вопросом пришли? Вам был дан ответ, но вы продолжили нести чушь и не желаете читать что вам пишут.

вообще не понял этой фразы

У вас спелл с кастом в одну фазу.
Читайте выше

если вы сами признали, что дефайл убил бы существо с перерождением, тогда чем принципиально дефайл отличается от двухуронной ситуации урон по столу плюс зачистка стола после срабатывания триггера смерти тюремщиц?
ЭТО БРЕД. если это не фиксят.они ленивые…люди.

Теперь читайте полностью

у меня претензия, что триггер существа включен в эффект заклинания! ворт моя претензия! не притворяйтесь тупыми! Если это издержки системы то это надо фиксить!Если это издержки платформы,то надо поклонитиься пользователю и сказать- разработчики сваяли из того.что было!

вы играете две карты- магтеридон первая. вторая урон по столу!ДВЕ КАРТЫ, две, а не одна! ДВЕ! ДВЕ!
А урон срабатывает лишь раз до чека существа с перерождением! он должен срабатывать дважды потому что карты ДВЕ, повторяюсь еще раз!

Это издержка платформы!если это нельзя сделать без нарущения работоспособности, то я офаюсь! Простите за буллинг

К чему претензия? Триггер существа не включён в эффект спелла.

Это решение разработчика было, а не издержки чего-либо

Вы точно умеете читать?

Нет

из-за того, что разрабы оставили перерождение на самый конец, триггер существа оказался включен в эффект спелла урона по столу!

Нет, не оказался

Вы просто разграничили карту “магтеридон” с желаемым эффектом. Когда пользователь играет триггерную карту,он ожидает, что ее эффект после триггера не будет включен в заклинание! вот чего он ожидает.! И тут-большой БОЛт!

Дак не включён он в эффект спела, почему вы до сих пор не можете полностью ответы прочитать?

формально не включен, по сути магтеридон на столе-это существо, а урон при триггере может быть включен в заклинание. тогда формально да.вот это и бесит!