✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

магтеридон на столе остался? остался. а его урон при активации оказался в включен в заклинание?КОнечно да, если существо после перерождения и 1м хп осталось на столе!

Аааа, удалите кто-нибудь его комменты, предлагаю вообще репортить за тролинг, потому что ну сколько можно

Та если б это ещё троллинг был. Я б даже не отвечал тогда, потому что слишком сухой и скучный, никакого интереса. Просто есть люди, которые считают, что всё должно работать как они посчитают правильным и чуть что не по по ним — нужно фиксить.
Плюс тут ещё какие-то проблемы с чтением, чего стоят “цепи смерти”

это философский вопрос- если вы играете триггерную карту магтеридон, сущностью карты является существо на столе или триггер? Для пользователя триггер всегда важнее, разрабы говорят-фиг.Существо

В идеале было бы и триггер и существо.Я сюда пришел за этим. Чтобы триггер карты был не менее важен. чем существо. Тогда существо с перерождением у противника не выжило бы,это факт.

Вот и корень проблемы. Человек не понимает, что как раз таки крича является сущностью карты после выставления её на поле.

когда вы смотрите на картонкумагтеридон, то всем понятно,что в плане кричи карта ущербна, поэтому все ищут эффекта после триггера.Аон нивелируется перерождением у противника. Что? бред!

И? На столе-то она крича, так что не несите чушь.

Нет, не нивилируется. Идите почитайте про карты, которые морфят кричи, передают их оппу или возвращают в руку/шаффлят в деку.

После нанесения всем по 3, идет БК демона(1-й всегда БК, такая механика в игре), а потом все остальное

прописать механику для карт с триггерами, которые активируются при соблюдении условий и сделать так,чтобы их бк шли после рб остальных существ.

ведь таких картонок кроме магтеридона нет. на будущее просто.если они появятся.

Лучше бы проигнорил, таких людей не переубедить, пускай живёт в своём маня-мирке

имхо создали вид карт -либо его убирать из игры, либо делать так, по сути вся вода,что я налил сверху-она по сути вопроса, вплоть до философии.

Пофиксим через час, не переживайте! И ждите сегодня потасовку с дефайлом.

Лайков: 1

Все работает так, как и должно, ваши хотелки оставьте при себе, все что вы писали - вода, которая противоречит всему. Перерождение работает после всех действий в игре, сердце ктуна и магеридон в одной фазе, перерождение совершенно в другой. Или вы будете говорить про то, что “Почему это хрипы действуют до перерождения и меня убили мех’ктуном, при хартуте на столе”. Не несите бред и примите уже эту механику, она абсолютно логична

Лайков: 1

Есть ли тема на форуме посвященная получению достижений?

Типа таких?

Лайков: 1

Кто знает, как с телефона почистить приглашения в друзья? Я больше отправить не могу, ибо приглашения переполнены, сам список друзей : 169/200

В приложении баттлнета смотрели? Не помню точно есть ли там, давно не юзал, но по идее должна быть вкладка заявок

Я пробовал, в упор не вижу, на компе они тоже муторно искались, но нашлись же, на телефоне я вообще хз

Не помню как в оригинальном клиенте, но в бете норм, кнопка с человечком и значком настроек, рядом с кнопкой добавления во френдлист, поддаётся логике. По памяти кажется, что в оригинале в настройках была она.

Если на кнопке добавления нет, значит забыли в мобильную версию ввести это

Возник вопрос по гвоздю программы.
Обычная · Существо · Ярмарка безумия · Предсмертный хрип: накладывает немоту на всех существ.
Случай первый. Играл против лока, выставил на стол гвоздя и передал ход. Лок своим 3/4 (который предсмертным хрипом призывает демона из руки) убился о гвоздь. Немота наложилась на выпрыгнувшего из руки лока демона.
Случай второй. Разыграл гвоздя, потом метлу и в этот же ход убился гвоздём об мурлока 3/2, который предсмертным хрипом добирает мурлоков из колоды. Мурлоки добрались, потом немота наложилась на всех существ.
Вопрос. Первым срабатывает тот предсмертный хрип, который раньше появился на столе? Или почему хрип гвоздя сработал вторым?