✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Будут ли фиксить это:

Я тут погуглил, почему нельзя было назвать “аркана”. Это как раз удобно уместилось бы в табличку.
Сейчас это выглядит максимально халтурно.

Как вариант, могут подправить, когда новым картам ру-описания закинут…
Финальный вариант в игре может отличаться от библиотеки на сайте.

Наверное, шрифт меньше сделают. Хотя да, у нас с локализацией трудно порой. Например, для героев пора в коллекции наверное выделять вторую строчку для полного имени, а то:

150x120
Да и с названием карт шаманить порой приходилось.

3 лайка

Загадка от Жака Фреско: если распылить классические карты (потасовка, громмаш, круговерть) их же дадут бесплатно снова? Нужен точный ответ. И я имею в виду ИМЕННО карты, которые остаются в стандарте

Нет. Дадут переработанные дубликаты этих карт в составе кор-сета.

Дополнительные бесплатные нераспыляемые копии Громмаша, Потасовки, Круговерти и т.д. дадут вне зависимости от того, есть они у вас в коллекции или нет. Говорят, что эти дополнительные копии можно будет использовать и в стандарте и в вольном, но в классическом формате их использовать нельзя, нужно будет иметь распыляемую копию для игры там.
Кроме того, через год Основной набор изменится и если в новом основном наборе не будет Потасовки, бесплатную копию заберут без какого-либо возмещения, а если нынешнюю классическую вы к тому времени распылите, то не сможете ей играть Потасовку в вольном, разве что снова скрафтите/выбьете из классического пака.

Лайков: 1

Можно увидеть карты, которых больше двух копий?
А то просматривая (только стандарт и только классовые) обнаружил лишние золотые коммонку, рарку и эпик. 550 пыли, однако.

набери в фильтре слово “лишние”

2 лайка

О. 10 золотых коммонок. 500 пыли. Спасибо.

У меня около 1100 уже обычек и 320 редких лежит в повторках, не пылю, мало ли нерф, да нет смысла особого мне что-то крафтить, только если на мага, сейчас 7.5к так лежит и 13к в повторках не распылил :upside_down_face:
Интересно, а что будет с наградой за первое взятие легенды с новой системой, я так, в принципе, её ни разу и не взял за все 6 лет :woozy_face:, не будут же они классическую легу давать для стандарта, где уже нету классического и базового сета?

Лайков: 1

Какова вероятность, что со сменной бп, будут исчезать некоторые ачивки?

Разработчики говорили, что при обновлении бп (и выходом нового аддона) пропадет опыт за ачивки предпоследнего дополнения, сами они останутся, а опыт будут давать за «Закаленные степями».

3 лайка

Для тех кто в танке когда обновление 20.0 выходит для hs?)

Точных дат не анонсировали пока.

примерно через месяц.

Да ничего интересного, просто последнего допа :wink:

Нигде об этом не сказано, может и не поменяют :thinking:?

– After the basic and classic rotates, when I go legend for the first time, will I get a Legendary from the most recent set?

Yes.

Я либо стараюсь максимально редко выдвигать предположения, либо если они таковыми являются, я прямо пишу об этом…)))

Лайков: 1

Тогда за 1й раз это слишком слабо, учитывая, что карта уйдёт через 2 года, если уж они вводят, то пусть за каждое взятие легенды будет легендарка даваться или что-то, что будет всегда с тобой, героя может. Вот есть классик, то там карта точно оставалась в стандарте и её спокойно можно давать, да и умелым людям, не мне, будет это это мотивацией играть больше.

Лайков: 1

а разве не 22 числа примерно? Когда уходит из продажи предзаказ комплектов нового дополнения? Или это ни о чем не говорит?)

Ну предзаказ до 22 будет, то скорее всего и выход тогда.