✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Эх, видно придется тратить время, чтобы собрать все ачивки в журнале. Спасибо.

Лайков: 1

это логичное предположение, но судя по тому, что команде ХС пришлось подстраиваться под расписание близзкона и выпускать дополнения пораньше (чтобы анонсировать на близзконе и выпустить как всегда через месяц после анонса), судя по тому, что они боятся назвать дату, дополнение ещё не готово и сроки могут перенестись. но в целом да, ориентироваться на 22 можно.

Лайков: 1

За волну огня будут давать пыль? В пабликах ссылка на источник ведёт на телеграм канал Hearthstone, на западных ресурсах инфу пока не нашёл.

Врядли за бафф карты дают пыль) не припомню такого)

не будут. старая волна огня останется базовой и нераспыляемой, а эпическая волна из нового основного набора нераспыляемая из-за того, что входит в основной набор.

Добрый день, ни для кого не секрет , что скоро в игре появится кор сет, который заменит классический и будет выдан всем бесплатно, и тут возникает вопрос, а что будет с картонками, которые будут изменены в будущем и выданы всем бесплатно? Они будут просто удалены из моего инвентаря? Мне дадут пыли, равную стоимости создания карт или стоимости распыления карты?

Ничего не удаляется. Ничего

Конечно, пойду и положу после этого 2 Вайтмейн себе в колоду, 1 зарене скрафченную и 1 халявную, действительно, ничего не удаляется ._.

Пыль выдавать не будут, изеру можно будет распылить за полную стоимость)

А с Вайтмейн что? Вот выйдет кор сет, что с ней у меня в коллекции будет? Просто заменится на новую версию? Пыли вообще не надут никакой? Выходит, стоит пылить сейчас?

Карты вышедшие из корсета пропадут из коллекции, если нет копии из классики(или др сета). Пыль возмещать не будут. А пылить или нет - дело индивидуальное)

Лайков: 1

А если есть золотой Джараксус, при выходе кор сета мне Джару тоже золотого дадут?

Че делать с классикой? - #17 от bySalamandra-2925 походу да)

Лайков: 1

к имеющейся распыляемой Вайтмейн добавится ещё одна временная нераспыляемая отдельной стопкой. В колоду можно будет положить любую из них, но не обе.

Вроде как золотого дадут сразу, но вероятно имеющимся золотым тоже можно будет играть. Такие тонкости лучше смотреть по факту, но на объёмы пыли это никак не повлияет. если хочется распылить золотого, можно будет это сделать и сейчас и потом, стоимость не изменится, так что лучше не торопиться, посмотреть, что будет.

2 лайка

Можно ли зарабатывать достижения с другом ?
Например, “призвать 200 раз Серокрона”, по-честному надо весь аддон колотить - то незаходит, то не доживаешь :rage:

Очевидно, что нет.

Достижения за прогресс и игру в целом можно получать в рейтинговом режиме, на аренах и в дуэлях.

Лайков: 1

Цитата
Очевидно, что нет.

Для кого тогда эти награды с “мизерными” наградами и такими времязатратами?
Сегодня весь вечер сидел и только 7 Серокронов сумел призвать

В формате «с друзьями» они еще меньше будут нужны, ибо ценность достижения будет никакая. Ачивки в играх Близзард это отдельная философия и опыт за них лишь приятный бонус.

У меня вопрос, как раз, в тему дискуссии.
Кто-нибудь считал, сколько там в ачивках ярмарки опыта сидит?
Жаба интересуется, сколько мимо меня пройдет)

Если память не изменяет, то 14.800 XP.

Лайков: 1