✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Уже даже компенсацию выкатили.
Сами сломали, сами починили, ещё и пыли добавили. Молодцы. Всегда бы так.

там проще чем многие жаловались :slightly_smiling_face:

Никаких комментариев на этот счёт не было, и я бы не надеялся на изменения пве в связи с тем, что сотня игроков пожалуется на русском форуме/реддите.

Тоже думаю, что надеяться смысла нет, для близзов это выглядит как “сами ныли, что легко слишком, а теперь просят обратно, шиза какая-то”

5 лайков

Всем привет,подскажите, карты из платных приключений такие как Наксрамас, Чёрная гора, Каражан - можно крафтить сейчас? или можно их только в приключении получить? Заранее спасибо!

Можно. Но из приключений их получить выгоднее.

Лайков: 1

Их можно крафтить, только если они ушли из стандарта. Т.е. из Пробуждения Галакронда можно будет примерно через месяц

Лайков: 1

Спасибо! 20202020202020

Ну тут как посмотреть. Если нужна одна карта и остальное едва ли понадобится, можно и скрафтить. Если нужна пара лег и ещё по мелочи, проще задонатить. Но большая часть карт там мало играбельны.

А вообще я бы посмотрел, что через пол года с наксом сделают.

Лайков: 1

Есть такой вопрос: карты из корсета можно будет использовать в абсолютно любом констрактед режиме, или, допустим, в классике нельзя их нельзя будет использовать?

В классике только то, что было в июне 2014 года в ХС’е

Лайков: 1

Это понятно, но вопрос остаётся: в кор сете есть Талнос, Тирион, Громмаш, Кенарий, Керн, Геддон и Джараксус. Смогу ли я использовать версии из кор сета в классик формате?

Нет конечно, в анонсе написано же, что классик карты онли крафт

Лайков: 1
2 лайка

Напомнте как, а до когда продают мини сет за голду?

Также как и за рубли — до 10 мая.

СПС. Ну я имел ввиду общие сроки.

Такой карты в хсе нет((

а есть сейчас несгораемые суммы в бг?

К счастью, их нет ```