✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Может ещё и список имеется, какие проще всего сделать, какие - потрудиться, а за какие даже и браться не стоит. :face_with_hand_over_mouth:

А с другой стороны 14.800 экспы это всего лишь 500 голды

Там нет каких-то супер сложных (кроме парочки, вроде «йогг-сарон — чемпион»), в основном нудные: сыграй карту Х 60 раз, в таком духе. У меня около 10 осталось, больше половины это как раз «нудные». Так что делайте в первую очередь те, для которых есть карты.

Там половина заданий требует специфических лег, которые пока не играют в ладдере.
Крафтить их и долбиться с выполнение, чтобы в итоге получить голды на 5 паков или одну рубашку - ИМХО так себе идея.

Это последняя версия, с новыми? без БП?

Что-то у меня такое чувство, что ты совсем забыл обновить у себя инфу…:woman_shrugging: Немного позже сама перепроверю, а то вдруг и Сеня что потерял.

Говоря про сложность, я подразумеваю “тонкости” описания.
Взять, к примеру, того же самого друида.

“Призвать 120 древней” - ХА! Ща я за 2 игры выполню!
Накидал этих деревяшек…
А оказалось, что призыв засчитывается только одной картой “Одеревенение”.

Или тот же самый Серокронд мне выпал, я радостный побежал делать, взял заспам стола, Барона Ривендера и Хадронокса для надёжности. А в итоге, немота, полиморф, замешивание и весь вечер впустую.
А установка: “Призвать 200!!! Серокрондов” :roll_eyes:

Ну был просто полный список с названиями и возможностью отмечать и смотреть, сколько получено.

Себе я еще в добавок просто делала скрин-полотно, отмечала уже там, но плюс в том, что хоть описания можно прочитать ачивки в случае необходимости.

А вот порядок ачивок у некоторых отталкивается от коллекции, у других просто к сложности, так что тут наверное каждый под себя уже последовательность подстраивал…

Привет ЦУФ’ам, остальным соболезную. Дадут ли золотые версии базовых карт, которые я не успел получить из за приста 30 лвл? Или придётся их крафтить/докачивать 60 всем героям ?
И еще , за изеру дадут компенсацию будто за зал славы (Оставят карту + 1600 + 3200) или просто дадут распылить за полную стоимость? Спасибо

Лайков: 1

Всю текущую базу обычных и золотых будут выдавать просто так. Нет необходимости бежать сейчас всех до 60го качать :wink:

Лайков: 1

Т.е. выдавать в том числе и золотые версии за любой уровень? А то я туповатый.

Ну и за изеру есть точная инфа, а то на манакосте то одно то другое

Да вот странно, что я уже второй раз за сегодня не могу донести этот ответ.

Сейчас: Чтобы получить базовые все карты и их золотые копии необходимо прокачать 1-60 лвл.

Скоро: Игрок, получая доступ в вольный получает “Подарок” Просто так все базовые и их золотые копии.

Без понятия, как еще можно предельно ясно доносить эту инфу. В статье вроде итак фигурировало это:

Basic cards and their Golden versions will be granted to all players that have Wild unlocked for free at rotation, as will the normal versions of Demon Hunter Initiate cards (Golden Demon Hunter Initiate cards will still be craftable and disenchantable).

Могу еще свежих твитов накопать для полной картины… т.е. все карты которые еще не были получены пристом 30-60 лвл дадут. Просто так))

2 лайка
Лайков: 1

14 800 было раньше и без учета ачивок за дуэли. Дуэлянт 1-10 это еще 12 500.

ну и плюс то, о чем Сова забыл:

С добавлением Гонки Новолуния еще + 3 600

Итого: чуть больше 12ти уровней т.е. более 600 голды.
За все доступные ачивки на опыт будет выходить более 1000 голды.

На всякий случай, еще все же напомню, что эти цифры указаны без платной версии пропуска. При наличии пропуска, опыт за ачивку тоже получает бонусный % т.е. с бонусом в 20% ачивка даст уже не 500, а 600 опыта… следовательно и в голде за ачивки будет выходить уже не 600, а более 700…

Но не думаю, что они ставили себе целью, чтобы все ринулись все выполнять, поэтому по сути награда остается довольно символической, а для тех, кто в первую очередь делает их не ради опыта, то приятный бонус))

3 лайка

ни у кого не завалялась актуальная версия дуэль пала с волджином? поделитесь кодом если завалялась с:

Только у меня в последний месяц появились проблемы с заходом на форум? иногда долго загружает иногда вообще 404 ошибку выдает.

Есть информация о том, что все карты в новой классике не надо будет крафтить. Правда ли это? Учитывая ладдер в этом режиме не особо вертится.

Базовые карты дадут бесплатно. Классические у многих уже есть в коллекции. Но тех, что нет бесплатно не дадут. Надо открывать классические паки или крафтить из пыли

Баг с дропом карт из паков уже починили?

Из паков роги? Еще ночью.

Лайков: 1

Как-то непривычно быстро для близзов.
Значит, можно уже проходить пве? Никаких изменений не намечается? А то многие жаловались, что слишком сложно