✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Как выполнить достижение « Элементально, Ватсон» за шамана? Надо разыграть 5 элементалей подряд. Я собрал колоду из одних элементалей, и разыгрывал их как каждый ход, так и сразу пять за ход, но достижение не засчитывается. Это баг или я что-то не так делаю?

А режим какой?
Вроде как достижения выполняются только в рейтинге.

В рейтинге, конечно. Только в вайлде, если это принципиально

Вроде должно работать.
Баг наверное - их сейчас навалом.

Делал пару дней назад — все работало.

Я вот этой колодой делал, нужно каждый ход играть 1го элема.

AAECAZu1AwSczgP66AOAoASfoAQN27gDp94Dqt4Dq94DjOED9

Попробуйте еще раз.

Лайков: 1

Есть какой гайд по ачивкам? Сегодня решил почистить этот мусорный раздел… и случайно обнаружил, что мне дали Даймонд Рагнароса. Мне стало интересно, если там еще какие интересные награды, помимо бесполезных очков? И еще вопрос про новые или не новые портреты героев, там написано “completing the Tavern regular achievement”, это про какие ачивки вообще говорится? упд, я понял, про что они, странная ачивка, конечно.

Есть награда за взятие легенды, облики за уровни БП, но основной мотив в плане наград это выполнение ачивок текущего дополнения — за них дают опыт.

Вот список колод для каждой ачивки ЗС.

Там только вайлд деки( И вообще не знаю, стоит ли того. Достижения не самые простые, а награда 200 опыта. У меня без всяких бустов, просто на обычной игре 84 уровень или все равно не успею взять 100 уровень до выхода нового дополнения? Не знаю насколько много мне еще надо оыпта.

Успеете конечно и без всяких ачивок (только дейликами\виклики).

Лайков: 1

Если я сейчас возьму крыло старого приключения, мне дадут копии уже имеющихся карт?

Да, дадут.

Лайков: 1

А как сейчас получать старые базовые карты?
Их продолжают за уровни класса давать или что? И вообще что с обучением? Новые игроки сразу играют магом с вайлд картами?

Интерес чисто академический.

Добрый день. Мне достаточно смотреть оф. твич канал [

PlayHearthstoneRU

чтобы получить комплекты карт. Или нужно обязательно какого-нибудь стримера?

Если вы про эту акцию:

то смотреть можно любой канал.

В честь возвращения потасовки на «Полях сражений» мы запускаем программу Twitch Drops! С 20:00 МСК 12 мая до 06:00 МСК 13 мая за два часа суммарного просмотра любой трансляции по Hearthstone вы получите один комплект карт дополнения «Закаленные Степями» . За четыре часа суммарного просмотра вы получите еще один комплект! Время накапливается при просмотре всех трансляций с пометкой Hearthstone, если ваши учетные записи Battle.net и Twitch объединены.

2 лайка

Сегодня появились в архиве, хотя до этого не было, регион не менял.

не понял про что вы…
Просто сколько бы я тем не выбирал в запросе в итоге после того как я все заполню, вместо создания нового запроса у меня появляется надпись - вы можете создать тему на англ. форуме(что-то вроде этого)…

на счет приключения книги наемников Рокара, так и не засчитали достижение, хоть я и писал в баги на англ. форум, там даже не ответили… Теперь не буду заранее их проходить… но слов на счет их работы нет.
Хотя может кто знает как решить это? Кроме начинания заново и полного прохождения?

Других вариантов и нет собственно. Либо они фиксят и ачива засчитывается ретроспективно (так не сделали, увы), либо перепроходить.

Лайков: 1

Их выдадут бесплатно по выходу из лиги новичков.

Подскажите, пожалуйста, не активированный пропуск на арену/дуэль может столько угодно храниться? Или есть какой-то “срок годности”.

Нет. У меня тикеты лет 5 уже лежат (не играю арену).