✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Вы скажите есть какая нибудь имбовая колода для героиков приключений

Прямо универсальной деки, которая подойдёт против всех боссов, скорее всего нет. У многих боссов есть специфические требования к составлению колоды против них, особенно в старых приключениях.

Тут есть разные:
https://www.hearthpwn.com/decks?filter-deck-tag=1&filter-deck-type-val=8&filter-deck-type-op=3

Если есть мехактун, можешь попробовать что-то с ним. Я мехактун пристом зачистил всё последнее крыло в героике чёрной горы.

Ещё можешь попробовать это:
AAEBAZ/HAgKXAu0FDpwC9gf4B7EI0grWCvIM0cEC2MEC8M8C0P4C8YADmJsDrKUDAA==
В этой деке нужно собрать 5 карт: жонглёр кинжалами, сияющий элементаль, подопытный, переворот и бальзамирование. Выставляешь всех 3 этих существ, потом начинаешь кидать на подопытного сначала бальзамирование, потом переворот. Он будет бесконечно умирать и возрождаться, возвращая тебе в руку эти спелы. Жонглёр будет кидать тычки по 1 урону, так что это займёт какое-то время, чтобы убить босса, но в приключениях время хода не ограничено. Если прям повезёт, начать крутить комбу можно уже на 5 ход. При этом дека довольно дешёвая, а единственную её легу Талноса можно заменить собирателем сокровищ.

Лайков: 1

Говорят, достаточно, чтобы была хоть одна карта с этих допов. Добавляешь её в колоду, жмёшь на автосбор и типа там тебе должны колоду накидать. Сам проверить не могу, у меня карты есть.

Лайков: 1

Тогда я скрафчу камонку и отпишусь или прокатило)

Все честно. 40 пыли на коммонку, 40 - с пака

3 лайка

Но есть шанс, что с пака будет и побольше 40 пыли, так что вложение не такое уж и бесполезное.

Здравствуйте у меня вопрос почему я не могу распылить понерфленные карты за полную стоимость?

Приветствую!
Просто перезайдите в игру (такое бывает). И проверьте обновления (если они есть — установите).

2 лайка

Сова, у меня очень животрепещущий вопрос: почему на форуме можно ставить плюсы, но нельзя минусить посты? Это же не социальная сеть. Было бы крайне интересно наблюдать за трендами таким образом)

Лайков: 1

Можно накидать флажков :sunglasses:
Минусы были на старом форуме, но их упразднили.

Лайков: 1

О как. Значит, форум концептуально деградирует :frowning:

Лайков: 1

короче . объясните не опытному игроку играешь ты за квест лока
у тебя 5 хп ты сыграл квест легу , и поставил на стол Похитителя душ . ты не можешь сыграть распоредителя потомучто тебе не хватает хп , но квест ты зделал , т.е ты не за своё хп ставишь а за чужое как это понять?!

Фича.

Как долго недавно понерфленные карты можно будет пылить за фул стоимость?

Благодарю
11 символов

подскажите, а куда делся из стандарта якорь у воина , который пиратов вытаскивал из колоды ? Oo

Ну да, ну да, 3 года играет, а про ротацию не в курсе, так мы и поверили. Байты с каждым днём всё жирнее и жирнее

а можно пожалуйста просто ответ на вопрос , без флуда ?
это тема для вопросов

Якорь это карта из дополнения “натиск драконов”, которое покинуло стандарт 30 марта 2021 года в рамках ежегодной ротации. Странно, что ты этого не знал.

Лайков: 1