✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Насчёт накса в классику нет новостей? Режим оказался просто законсервированным в одном состоянии?

Пока конкретных планов нет, ждем ротации в следующем году — мб тогда что-то обновят.

Классик вводился из-за людей, ностальгирующих по зелёной траве, без имб и паверкрипа. С наксом придёт могильщик и яйца, они опять начнут ныть “дайте нам чистую классику”. Бесперспективняк.

Лайков: 1

Скажите, ведутся ли сейчас трансляции официальных турниров на русском языке? Тоже официальные, я имею в виду) Последний канал, где я их смотрела, больше не функционирует и в списке трансляций грандмастера русской тоже нет. Неужели ни с одной студией нет сейчас контракта?

Нет.

Доброго времени суток.
В коллекции есть карта “Стрела Тьмы” - две в классическом (без школы заклинаний и две в вольном (старые карты, Тьма).
Вроде при появлении классического режима такие карты “объединились”.
А с этой что не так?
И ведь не распылить…(

Скрин?
У меня нормально всё: и в вайлде, и в классике по две копии нон-голден и голден показывает, одновременно на странице только четыре карты

Ну да, простые и золотые в классике, простые и золотые в вайдле.
Вопросы к распылению и к тому “почему так”

Какому распылению? Это фри карты.
Что “так”? Ты же сам заметил, что это разные карты и из разных режимов, как ты их объединить предлагаешь?
Более того:

Ничего подобного, зайди в коллекцию, да посмотри

Всем добрый. Начал играть с нового акка. Уже давно пропустил ранги новичковские. Почти до алмаза допрыгал. Сделал одну вольную карту. В арену и бг сыграл. До сих пор не открыт вольный. Что нужно сделать что бы он разблокировался?

Все классы 10 уровня?

Все классы после пропуска рангов получают 10 уровень. А некоторые карты (например команда взять) вообще не могу скрафтить. Пишется старая карта и все. Как этот режим официально открывается?

To unlock Wild Format you must first complete the tutorial and graduate from the new player ranks in Standard Format by reaching Bronze 10.

Once you’ve done this, you can can unlock Wild Format by doing one of these things:

  • Play a Tavern Brawl. You need to have one hero of level 20 at least.
  • Obtain a wild card from any source. To obtain a wild card you can:
    • Buy card packs form Wild Format
    • Craft a Wild Format card with Arcane Dust
    • Playing a Wild Format adventure

You will automatically unlock Wild Format when any of your current cards moves to Wild Format, which will happen as Hearthstone releases new expansions.

В вашем списке не было приключений, можно попробовать.

Попробую. Причем я уже сделал деку в вольном и сыграл одну игру. Но при попытке скопировать деку в коллекции мне пишут у вас в буфере вольная колода, но режим еще не открыт. Клоуны)

Как код-колоды конвертировать в картинки карт?
На многих HS-сайтах есть функция Import колоды, но они лишь пишут имена карт в столбик, а нужно именно картинки самих карт(как колоды на манакосте).
Где такое можно сделать?
Спасибо.

На форуме есть такая тема, посмотрите подойдет ли вам.

Лайков: 1

Это то, что искалось.
Спасибо.

Игра(колода) создана на Арене, ограничен ли её срок хранения, т.е. сколько дней дается для завершения игры?

P.S.
когда-то давно игралась Арена, на счете 2:2 перерыв много дней. Сегодня сообщение “Игра завершена, т.к. время истекло. Призы только за текущий результат.”

Обычно незавершенные игры в момент ротации на арене завершаются автоматически. Выдаются призы за текущий результат и 1 билет в виде компенсации.

Лайков: 1

Когда происходят “ротации на арене” ?
Есть ли четкий период (раз в месяц, раз в сезон, каждый патч) … ?