✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Выберите другой формат ( классик, вольный или грифона) (вроде сейчас грифон :slightly_smiling_face:)

Верхняя кнопка главного меню, ладдер. То, что раньше называлось “рейтинговым режимом”.

Эх, опять маленький баг.
Вообщем сделал ачивку “частый гость в таверне”, где можно выбрать скин.
400й уровень ленты наград. Решил выбрать Разорителя Скверны Иллидана и не могу его сделать героем по умолчанию, просто отсутствует эта кнопка. На другие скины есть, на этот нет.
При создании колод можно поменять, но например на аренке стоит стандартный и изменить как бы не могу. А хочу на аренку с новым скином(((
Как исправить или когда исправят?

Спасибо, сыграл в стандартном режиме, и счетчик пошел вверх )

За комбу максима+ктун дадут бан? Кто-нибудь вообще попадал туда и сколько дадут на первый раз? Потому что это прямое так скажем багоюзерство, но дека в вайлде всё-равно слабее квест лока.

Бан вряд ли дадут. По моему в хс за абуз багов из никогда не было.
Но если будет, то скорее всего пермач)

Как бы тосту бан давали, не?

За что?

Ну типа он палил первым баги игры, которые обычно крашили клиент обоим игрокам. И в расписании близзов намечалось изменение для быстрого фикса бага.

Приветствую. Т.е. вы выполнили задания квеста, но награда не пришла? В меню обликов проверяли?

И какого числа делали все цепочки?

Да, после выполнений первых шести этапов цепочки, я тут же получал награду, а после выполнения последней квест просто пропал, ни таблички с полученным портретом ни в самой коллекции скина нет. Точной даты выполнения не помню, интервал 5-20 августа. Если сам портрет выдавался до 27 июля, тогда я виноват, и приношу извинения за беспокойство, но мне казалось, что после 27 июля нельзя получить саму цепочку заданий.

Мне кажется или интерфейс после битвы раньше был значительно меньше, а составления колоды - больше?

Что за “Настройки чата” появились в игре, когда пишу другу вылезает окно, просит включить эти настройки, применяет их и только тогда даёт писать? Так каждый раз приходится включать, когда перезаходишь в игру.

Это новая фича.

А это по всей видимости баг, по логике должны настройки применяться один раз.

Тут точно не подскажу, потому что сам давно выполнил. Попробуйте в саппорт напрямую написать.

У друга также, возмущается почему каждый раз приходится эти настройки применять и что за настройки и для чего не ясно.

Лайков: 1

Где можно бесплатно посмотреть тактики, расстановку и прочие для полей боя? Интересуют колоды на зверях

Лайков: 1

в интернете. вбей в гугле “тактика на БГ звери”. Не благодари

В идеале просто смотрите стримы БГшеров. Вот еще гайд для новичков.

Не поверишь, там звери со старой меты. А новых зверей то что меня интересует нету.